Home » На мероприятии в клубе здоровья Al Sharqia информирование пациентов с диабетом об опасности заболеваний полости рта и зубов.

На мероприятии в клубе здоровья Al Sharqia информирование пациентов с диабетом об опасности заболеваний полости рта и зубов.

целевая эффективность Здоровье полости рта и зубов кДиабетикиРаспространение информации о важности здоровья полости рта и зубов и способах его укрепления и защиты, повышение уровня осведомленности о здоровье диабетиков и их семей, а также о способах предотвращения проблем с зубами.

Мероприятие положило начало этому Восточный клуб здоровья Недавно в сотрудничестве с Саудовским обществом диабета и эндокринологии в Центре науки и технологий Султана бин Абдулазиза (SciTech) сроком на 3 дня.

Аркан показывает важность повышения осведомленности о здоровье полости рта и зубов.

Мероприятие состоит из нескольких основных направлений, демонстрирующих важность повышения осведомленности о здоровье полости рта и зубов. стоматологическое здоровье».

Он также включает в себя уголок «Здоровое питание», который направлен на повышение осведомленности о здоровом питании для диабетиков, уголок «Мобильная стоматологическая клиника», уголок «Дети и развлечения» с чтением рассказов и раскрашиванием, а также уголок «Анкета» для измерения успех мероприятия по мере необходимости.

Диабет вызывает ряд проблем со здоровьем полости рта и зубов, в том числе неприятный запах изо рта, воспаление и опущение десен, сухость во рту, обилие грибка и продолжение кровотечения после удаления, а люди с диабетом страдают от повышенного риска проблемы с зубами и заболевания десен.

Периодическое стоматологическое наблюдение необходимо для пациентов с диабетом - Creative Commons

Read more:  Бывший дайвер ФБР объяснил риски восстановления Балтимора

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.