Home » На поле Милан-Наполи 1:2 LIVE – Футбол

На поле Милан-Наполи 1:2 LIVE – Футбол

На поле Милан-Наполи 1-2 НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ

Милан – НЕАПОЛЬ 1-2 в 78′! Сеть Симеоне. Марио Руи переходит из-под троакара в зону, Симеоне торопится с Томори и бьет его по голове. Мяч слева от Меньяна.
МИЛАН – Наполи 1:1 на 69-й минуте! Сеть Жиру.
Расширение Тео Эрнандеса, которому снизу удается отправить мяч в центр площадки, Жиру появляется первым на мяче и попадает в сетку.
Милан-НЕАПОЛЬ 0:1 на 55-й минуте! Сеть Политано. Пенальти пробит сильно и низко, Меньян чувствует, но не спасает.

Напряженный матч, в котором «Милан» близок к воротам преимущества с Жиру, перекладиной, и Круничем, чудом Мерета. «Наполи» становится опасным из-за вспышек Кварацхелии.

Стефано Пиоли ставит Крунича слева, Салемакерса справа и Де Кетелаэре позади Жиру в матче против «Наполи», в котором он не сможет полагаться на дисквалифицированного Леао. Лучано Спаллетти, с другой стороны, также без Осимхена, делает акцент на Распадори, предпочитаемом Симеоне. Это выбор двух техников для сегодняшней борьбы за звание чемпиона на Сан-Сиро.

Обе команды не упустят возможность оторваться в турнирной таблице: «Интер» и «Ювентус», которые сегодня потерпели поражение от «Удинезе» и «Монцы» соответственно. «Милан», вынужденный выбирать в атаке, подтверждает дуэт Беннасер-Тонали в медиане.

В центре обороны Томори с Кьяером предпочли Калулу. Все или почти подтвердилось также в Неаполе с четверкой защитников, сформированной Ди Лоренцо и Марио Руи на флангах и Рахмани-Кимом в центре. В центре Лоботка с Ангуиссой и Зелински, в то время как в атаке слева место для Кварацхелия, Политано справа и Распадори в центре.

ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ЗАЩИЩЕНО © Copyright ANSA

<![CDATA[]]>

Read more:  Игрок «Рейнджерс» Блейк Уиллер помогает начать обучение НХЛПА в области психического здоровья


This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.