Home » На российском газопроводе произошел взрыв – News.bg

На российском газопроводе произошел взрыв – News.bg

Мощный взрыв произошел на газопроводе Ямбург-Елец в Свердловской области Российской Федерации. Столб огня виден за десятки километров, сообщает Telegram-канал 112.

Сообщений о пострадавших нет. Это подтвердил глава российского района Шахит Алиев.

В селе Пелим. произошла разгерметизация газопровода. На На опубликованных кадрах виден огромный огненный столб.

На место прибыли пожарные и ремонтные бригады, но они смогут приступить к работе с вашей работой, когда оставшийся газ сгорает. По предварительной информации, пострадавших в результате инцидента нет.

13 марта 2023 года также произошел взрыв газопровода в Ярославской области, после чего возник пожар из-за разрыва соединения береговой и подводной частей в Мишкинском районе у деревни Еремейцево.

Ключевой российский газопровод уходит на профилактический ремонт до 4 апреля

«Сила Сибири» не будет поставлять природный газ

Напоминаем, что они начали весенние ремонтные работы на газопроводе «Сила Сибири».

«С 28 марта по 4 апреля на газопроводе «Сила Сибири» будут проводиться плановые профилактические работы. В этот период транспортировка газа будет временно приостановлено“, – говорится в сообщении российского энергетического монополиста.

«Газпром» напоминает, что в соответствии с соглашением о купле-продаже газа по «восточному маршруту» между «Газпромом» и китайской компанией CNPC проводится планово-предупредительный ремонт оборудования и систем газопровода «Сила Сибири». проводится два раза в год: весной и осенью.

Read more:  Запрет мотоциклов на Бали может скоро вступить в силу для туристов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.