Home » На северо-западе Атланты пропали трое детей, ведутся активные поиски

На северо-западе Атланты пропали трое детей, ведутся активные поиски

АТЛАНТА, Джорджия (Atlanta News First) – Ведутся активные поиски трех детей, пропавших без вести на северо-западе Атланты.

Департамент полиции Атланты сообщает, что мать в последний раз видела троих детей в парке рядом с их домом в апартаментах Westside Crossing на бульваре Перри в четверг около 15:00, и в последний раз их видели на камеру возле Circle K, расположенного по адресу 1680 Hollywood Road. 16:22

Джейла Макдэниел, 6 лет, рост 4 фута 6 дюймов, вес 90 фунтов, у нее средний оттенок кожи и черные волосы, заплетенные в косичку с черными бусинами. В последний раз ее видели в розовой рубашке и синих джинсовых шортах.

Артур Паттерсон, 10 лет, рост 5 футов 4 дюйма, вес 114 фунтов, темно-коричневый оттенок кожи и короткая стрижка с черными волосами. В последний раз его видели в пижамных штанах неизвестного цвета.

Амия Паттерсон, 14 лет, рост 5 футов 7 дюймов, вес 145 фунтов, средний тон кожи и черные волосы, заплетенные в косички. В последний раз ее видели в кроп-топе неизвестного цвета.

Если кто-либо видел этих трех пропавших без вести несовершеннолетних в критическом состоянии или имеет какую-либо информацию об их местонахождении, позвоните по номеру 911, в специальный отдел полиции Атланты по телефону (404) 546-4260 или Преступники по телефону (404) 577 – СОВЕТЫ (8477).

1685700197


publish_date]
#На #северозападе #Атланты #пропали #трое #детей #ведутся #активные #поиски

Read more:  Совет по планированию отказывает в разрешении на строительство терминала СПГ Шеннон стоимостью 650 миллионов евро – The Irish Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.