Home » на туриста напали из-за его Rolex в коридорах метро

на туриста напали из-за его Rolex в коридорах метро

ИНФОРМАЦИЯ О ФИГАРО – Трое предполагаемых преступников были арестованы в тот же день в саду Трокадеро. Найдены часы стоимостью 15 000 евро.

Утром в воскресенье, 14 августа, в парижском метро было совершено нападение на 27-летнего молдавского туриста, у которого украли часы Rolex стоимостью 15 000 евро. Ле Фигаро из источника в полиции.

Это 6:10 утра того утра, когда турист мирно гуляет по коридорам станции «Франклин Рузвельт», расположенной у подножия Елисейских полей. Затем к нему подходят трое и нападают на него: двое обездвиживают его, а третий выхватывает его роскошные часы, которые он носит на запястье. Затем бандиты выходят за пределы станции и убегают.

Потрясенный, но не обиженный, молдавский турист тут же подал жалобу. Анализ изображений камер видеонаблюдения из RATP и штаб-квартиры парижской полиции быстро принес свои плоды. С 7:35 утра полицейские из сетевой бригады Иль-де-Франс (BRF) при поддержке местных полицейских арестовали троих предполагаемых виновных в краже в садах Трокадеро (Париж, 16-е), месте, которое стало очаг правонарушений.

Подозреваемые — двое марокканцев 16 и 17 лет и 22-летний алжирец — официально признаны потерпевшими. Они были немедленно взяты под стражу. Украденный Rolex был найден в полицейской машине, которая везла подозреваемых в полицейский участок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ – В Париже 27-летнюю американку изнасиловали в общественном туалете

Read more:  Мужчина подвергся нападению со стороны большой группы мужчин на набережной Астон в Дублине в праздничный день — TheJournal.ie

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.