Home » На улице Зиемелю открылся единый концептуальный магазин «Maxima»

На улице Зиемелю открылся единый концептуальный магазин «Maxima»

Руководитель проектов корпоративных коммуникаций SIA ​​”Maxima Latvija” Лаура Багата сообщает, что торговые помещения магазина стали более просторными, а расположение и размещение товаров – более интуитивно понятными.

Всего в улучшение магазина было вложено 62 500 евро.

«В Лиепае мы уже открыли магазины единой концепции «Mans veikals» в прошлом году, а в остальных лиепайских магазинах «Maxima» работы по адаптации будут продолжены», — говорит Гунита Киеснере, директор по продажам и производству «Maxima Latvija». .

Как сообщалось ранее, концепция «Манс вейкалс» предусматривает, что торговые залы магазинов стали шире и светлее, а также в них реализованы экологически безопасные технические решения, например, освещение изменено на светодиодное, а также по мере внедрения нового и модернизированного оборудования и использования энергоэффективных решений при выборе оборудования.

Кроме того, внедрены более понятный и удобный для просмотра продакт-плейсмент и специальные предложения, а также другие нововведения, которые не видны заказчику визуально, но помогают сотрудникам эффективнее выполнять свои прямые рабочие обязанности в повседневной жизни.

Также существующий ассортимент адаптируют под потребности покупателей, размещая на полках магазинов именно те товары, которые больше всего нравятся покупателям.

Read more:  Анитта тизерит новую песню «Grip» во время выступления на MTV VMA 2023 года.

Доклады ООН о нарушениях прав человека в отношении украинских мирных жителей и военнопленных / LR1 / / Latvijas Radio

by nachedeucom

ФОНД 2.5 ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ИНВЕСТИЦИИ В ИНФРАСТРУКТУРУ И СОЦИАЛЬНУЮ

by nachedeu

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.