Home » НБА отобрала у Янниса 10-й подбор в стиле Рики Дэвиса

НБА отобрала у Янниса 10-й подбор в стиле Рики Дэвиса

В воскресенье вечером Яннис Адетокумбо обнаружил, что ему не хватило одного подбора до своего 33-го трипл-дабла в карьере, поскольку часы отсчитывали время до нуля, а «Уизардс» больше не фолили в победе «Бакс» со счетом 117-111.

Пока он вел мяч, он не мог устоять перед тем, как вытащить Рикки Дэвиса (хотя, в защиту Янниса, он, по крайней мере, был у правильной корзины) и отбить мяч от кольца самому себе для этого 10-го подбора. Официальный секретарь в Вашингтоне приписал ему подбор, и он закончил ночь с 23 очками, 13 передачами и 10 подборами.

Тем не менее, у лиги есть возможность скорректировать статистику постфактум, и в этом случае они сочли усилия Янниса достаточно вопиющими, чтобы отменить его подбор, сославшись на необходимость того, чтобы игрок пытался забить, когда они наносили удар. чтобы это засчитывалось как отскок.

Нет ничего удивительного в том, что НБА сделает это, в меньшей степени потому, что существует некоторая потребность в сохранении неприкосновенности трипл-даблов, и в большей степени потому, что в мире, где вы можете делать ставки на то, что игрок получит трипл-дабл или нет, через партнерские букмекерские конторы НБА, целостность статистики находится под небольшим микроскопом. Если у вас есть билет YES трипл-дабл Янниса, это может квалифицироваться как один из самых отложенных бэд-битов — если только книги не чувствуют себя щедрыми и не выплачивают его, несмотря ни на что, как они иногда делают в подобных вещах, чтобы получить какая-то доброжелательность.

Read more:  6 тысяч долларов за 3 месяца от банков к вашим 100 тысячам долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.