Home » Небьющиеся джинсы сантехника Канака стали хитом в сети.

Небьющиеся джинсы сантехника Канака стали хитом в сети.

Хозяйственный магазин Canac покорил Интернет своей концепцией джинсов, предназначенных для восстановления достоинства сантехников, чьи трещины на ягодицах слишком часто выставляются напоказ.

• Читайте также: Canac Group инвестирует миллионы долларов в свой рост

Специально разработанные джинсы с заостренным концом вверх скрывают все, что можно скрыть, и, прежде всего, заставляют смеяться людей далеко за пределами Квебека.

К полудню вторника оригинальный пост Канака собрал более 9000 лайков на Facebook и почти 2000 комментариев. Кроме того, страница Creapills, за которой следят почти 4 миллиона пользователей Интернета по всему миру, возобновила публикацию, набрав почти 100 000 лайков и 33 000 комментариев.


Реклама джинсов с защитой от трещин на ягодицах, специально разработанных для сантехников.

Фото взято с сайта Canac

Реклама джинсов с защитой от трещин на ягодицах, специально разработанных для сантехников.

«Для розничного бизнеса это большие цифры. Мы можем регулярно получать 2-3000 нравится, но здесь мы в другой лиге!» — радуется директор по маркетингу Canac Патрик Делиль, который строит кампании Canac с помощью LG2.

Видео «Джинсы достоинства», которое требовало съемок с актером, помимо того, что одежда была разработана швеей, было намного дороже, чем обычные веб-посты.

«Но мы были очарованы этой идеей, — продолжает г-н Делиль. Многие из нас в это поверили. В худшем случае это было бы дороже, но красиво, и привлекло бы наше сообщество, около 25 000 человек, которые бы облажались.

вирусное видео

Но теперь это стало вирусным, и об этом говорят основные СМИ. Поль Аркан по радио, Марио Дюмон по телевидению, Газета… Придется ли Canac продавать джинсы с достоинством по-настоящему? Оборудование и одежда несовместимы, говорит г-н Делиль.

Read more:  Спорить? Сначала неудачник. Но одна сцена «взорвала интернет» и фильм стал хитом.

«Но есть кто-то, кто хочет сделать это по-настоящему, кто позвонил нам сегодня утром. Мы хотим, чтобы это помогло, мы не смеемся над этими сделками. Им не до веселья! Если кто-то захочет заняться одеждой в Latulippe или l’Équipeur, мы будем очень рады. Мы не собираемся зарабатывать на этом деньги!» говорит директор по маркетингу Canac.

Комментарии в Facebook показывают, что достоинствам джинсов, которые Canac изготовит в нескольких экземплярах на заказ, могут позавидовать все профессии. Маляры, плотники и даже садовники могут захотеть спрятать свою маленькую трещинку!

  • Послушайте интервью с Патриком Делиль, директором по маркетингу Canac, на шоу Софи Дюроше через КУБ радио :

Канак имеет привычку удивлять смелой и юмористической рекламой. После благодатного начала пандемии нужно было переходить на другой регистр, зная, что инфляция будет неблагоприятна для рынка реновации. Были замечены телевизионные кампании, посвященные смешным ценам, с изображением дельфина или человека с завинчивающейся головой.

«Мы живем в экономике, где люди ищут хорошие цены и обращаются к тем, кто не продает дорого. Вот где мы находимся. Кампания говорит им не смотреть, именно в Канаке самые смешные цены», — объясняет г-н Делиль.

Квебекская компания в настоящее время управляет 32 магазинами в провинции и продолжает расширяться с целью открытия одного-двух новых магазинов в год. В нем работает около 5000 человек, а объем продаж достиг 1,4 миллиарда долларов.

У вас есть какая-нибудь информация, чтобы поделиться с нами об этой истории?

Есть новости, которые могут быть интересны нашим читателям?

Напишите нам на или позвоните нам напрямую по 1 800-63ШУМ.

Read more:  Женская дилемма штата Огайо № 3: разыгрывающий против № 16 штата Орегон

2023-06-07 20:34:00


1686235355
#Небьющиеся #джинсы #сантехника #Канака #стали #хитом #сети

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.