Home » Невероятно редкая карта покемонов продана с аукциона за 480 000 долларов, никто не делает ставки

Невероятно редкая карта покемонов продана с аукциона за 480 000 долларов, никто не делает ставки

Фото: eBay / Томоя Оно

Все знают старые Покемон карты сейчас невероятно жарко, но никто точно не знает, сколько они стоят для коллекционеров. Экспонат A: Кто-то выставил на аукцион eBay голографического иллюстратора Пикачу в почти идеальном состоянии. стартовая ставка 480 000 долларови он улетел, как свинцовый шар.

Японская промо-карта Illustrator Pikachu, выпущенная в 1998 году, считается одной из самых редких, а значит, и самой ценной. Покемон торговые карты. Известно, что их всего пара десятков, и один продан за 224 500 долларов на аукционе Weiss Auctions. еще в 2019 году. Еще один продан за 375 000 долларов на eBay еще в 2021 году. В прошлом году Логан Пол утверждал, что потратил более 5 миллионов долларов на приобретение одного, чтобы он мог носить его на WrestleMania и вещать на весь мир, как мало для него значат деньги.

В эпоху, когда рынки коллекционеров для всех типов старинных памятных вещей вышли из-под контроля, казалось, что небо было пределом для Пикачу с кистью. Судя по всему, на открытом аукционе на самом деле лимит составлял 480 000 долларов. Именно столько «давний продавец eBay и страстный Покемон фанат» Томоя Оно попросил Illustrator Pikachu в состоянии «PSA 8» на этой аукционной платформе в начале этого месяца.

Читать далее: 12 самых ценных карт покемонов в истории

eBay разослал пресс-релизы и все, что угодно, чтобы раскрутить событие, поскольку компания пытается нажиться на спекуляциях коллекционеров. Много сайтов покрыл объявление аукционкоторый начался 24 февраля и продлился до 6 марта. Когда все было сказано и сделано вчера, Иллюстратор Пикачу получил колоссальные нулевые ставки.

«eBay тесно сотрудничает с продавцом этого редкого Покемон Illustrator, и мы можем держать вас в курсе, если карта будет повторно выставлена ​​на продажу», — сказал представитель PR-фирмы, представляющей аукцион. мой город в электронном письме.

Как гласит древняя пословица eBay, «если сначала у вас не получится, повторите регистрацию и попробуйте еще раз».

Трудно понять, сколько из этого составляет общий рынок дорогих Покемон карты остывают или просто проверка реальности на верхнем уровне рынка, где проценты и цены определяются кошельками всего нескольких человек. Новые наборы по-прежнему в моде среди фанатови The Pokémon Company надеется воспользоваться ностальгией по бывшим коллекционерам позже в этом году, когда она перевыпустит оригинальную голографическую игру. Чаризард, Бластойз и Венузавр из базового набора. Бестеневая версия Чаризарда печально известно, что в прошлом году он был продан за 420 000 долларов..

Read more:  Почему Линдси Крисли не обратилась к Саванне из-за Ника Кердилса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.