Home » Невилл: Криштиану Роналду пренебрежительно относится к легенде «Манчестер Юнайтед» Гэри Невиллу. Вот почему

Невилл: Криштиану Роналду пренебрежительно относится к легенде «Манчестер Юнайтед» Гэри Невиллу. Вот почему

Легенда футбола Криштиану Роналду проигнорировал Гэри Невилла из-за публичной критики. У клуба «Манчестер Юнайтед» много громких неудач, в том числе Эрик тен Хаг, который является главным тренером команды. Недавний опыт нападающего «Манчестер Юнайтед» был непростым.

На прошлой неделе Гэри Невилл не участвовал в матче против «Челси». В одном из интервью Невилл ввязался в жаркую полемику с Роем Кином. В некоторых из его вердиктов упоминалось, что поведение Криштиану Роналду было неуместным, и критиковали его.

Реакция Криштиану Роналду, услышав реакцию Невилла, оставила Невилла в неведении, и эта холодная война начала разогреваться. 37-летний футбольный обаятель пожимал руки и обнимал бывшего полузащитника «Ливерпуля» Джейми Реднаппа и экс-красного дьявола Луи Саа.

Каррагер воспринял этот инцидент и холодную войну в Твиттере как забавный поступок по отношению к своему коллеге из Sky Sports. Однако Невилл забавно отреагировал, сказав: «Мы исключены из списка рождественских открыток». История очевидна, и это порочный круг, который повторяет инциденты.

10 самых богатых футболистов мира

10 самых богатых футболистов мира

Килиан Мбаппе

23-летний Килиан Мбаппе из Франции является самым богатым футболистом, и ожидается, что в следующем году он заработает 128 миллионов долларов.

Лионель Месси

Вторым в списке Forbes был Лионель Месси, который, как ожидается, заработает 120 миллионов долларов в этом сезоне.

Криштиану Роналду

Ожидается, что португальский футболист Криштиану Роналду, нападающий «Манчестер Юнайтед», заработает в этом сезоне 100 миллионов долларов.

Неймар-младший

Ожидается, что в этом сезоне бразилец Неймар Жуниор принесет 87 миллионов долларов в составе «Пари Сен-Жермен».

Заявление, процитированное Каррагером с двумя смеющимися смайликами, просто смешно. А Невилл ответил рукопожатием и еще двумя смеющимися смайликами. Криштиану Роналду сейчас не в заголовках.

Read more:  Поллок будет носить № 25 против Технологического института Джорджии

Часто задаваемые вопросы:

  1. Кто такой Криштиану Роналду?
    Профессиональный футболист из Португалии.
  2. Что такое футбольный клуб «Ливерпуль»?
    Профессиональный футбольный клуб.
  3. Кто такой Гэри Александр Невилл?
    Совладелец клуба английской футбольной лиги и футбольный тренер.

Заявление об отказе от ответственности: Этот контент создан внешним агентством. Высказанные здесь взгляды принадлежат соответствующим авторам/организациям и не отражают точку зрения Economic Times (ET). ET не гарантирует, не ручается и не одобряет какое-либо его содержание, а также не несет за него никакой ответственности. Пожалуйста, примите все необходимые меры, чтобы убедиться, что любая предоставленная информация и контент являются правильными, обновленными и проверенными. Настоящим ET отказывается от любых и всех гарантий, явных или подразумеваемых, в отношении отчета и любого его содержания.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.