Home » НЕВОЗМОЖНО БЫТЬ БОЛЕЕ ПРЯМЫМ: Галтье объяснил, почему он убрал Лионеля Месси и Неймара против Тулузы

НЕВОЗМОЖНО БЫТЬ БОЛЕЕ ПРЯМЫМ: Галтье объяснил, почему он убрал Лионеля Месси и Неймара против Тулузы

Изображение повторяется все больше и больше. В ПСЖ Галтье Трезубец MNM редко завершает 90 минут каждой игры. На выходных против «Монако» вышел Лионель Месси. А в эту среду в матче с «Тулузой» французский тренер вывел на поле Неймара и аргентинского гения.

Новый тренер столичного клуба заверил, что в пресс-конференция, что все игроки знают о его планах. Когда лучшие игроки уходят, это происходит не из-за технических или тактических проблем, они просто управляют своим физическим состоянием, заботясь о своем износе.

Поскольку в сезоне будет нетипичный групповой этап Лиги чемпионов УЕФА (между датами будет не так много отдыха) и приближается чемпионат мира 2022 года в Катаре, Кристоф понимает, что он должен разумно распоряжаться минутами. Вот почему он не колеблясь удалил их, когда игры еще не закончились.

Галльский стратег считает, что в этой кампании важно знать, как дозировать и управлять усилиями. Кроме того, всему составу будет важно войти в соревновательную динамику и почувствовать себя важным.


ГАЛЬТЬЕ ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ СНЯЛ МЕССИ И НЕЙМАРА С «ТУЛУЗЫ»

«Это обязательство (внести такие изменения). Я уже обсудил это со своими игроками. Они, очевидно, никогда не рады выйти, но это так. В то время они вели очень хорошую игру, мне казалось важным заполучить Нея, который забил свой 109-й гол в 150 играх. У Ней были контакты. У него была игра, где он подвергался контакту. В то время казалось целесообразным убрать его. Казалось уместным немного разгрузить Лео (Месси) на физическом уровне последовательностью матчей.

«Они в курсе, они проинформированы. После этого, очевидно, они не рады уйти, но это также должно заставить сотрудников жить, найти другие формулы и заставить всех существовать в этой рабочей силе.


Непобедимые данные. На счету Лионеля Месси 4 гола и 4 результативные передачи в 6 играх, сыгранных в этом сезоне за ПСЖ. Все началось на очень высоком уровне.

Read more:  «Уорриорз» становятся маленькими и выигрывают вторую игру. Теперь очередь «Лейкерс» приспосабливаться.

Вы знали…? Неймар забил 9 голов и сделал 6 передач в 6 матчах сезона 2022/23 за ПСЖ. Лучший бомбардир и ведущий ассистент французской Лиги 1. Неразрешимый.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.