Home » Недавний отчет о матче – финал Австралии и Индии 2021-2023

Недавний отчет о матче – финал Австралии и Индии 2021-2023

Индия 151 на 5 (Хадея 48, Боланд 1-29, Лион 1-4) трейл Австралия 469 (Хед 163, Смит 121, Сирадж 4-108) на 318 пробежек

Австралийские боулеры показали Индии, где они ошиблись в первый день, их быстрые броски достигли идеальной длины на все еще полезном овальном поле, когда их команда взяла под свой контроль финал чемпионата мира по тестированию. Из-за пней во второй день Австралия сократила Индию до 151 из 5 в ответ на их общее количество в первой возможности 469.

Быстрые боулеры нанесли большую часть урона, но Натан Лайон также попал в калитку после резкого поворота брейка, в котором Равиндра Джадеха, лучший бомбардир Индии, совершил первый промах примерно через 15 минут от пней, чтобы закончить 71 -бегите с пятой калиткой вместе с Аджинкья Рахане. Калитка и то, как она появилась, возможно, подлили масла в дебаты вокруг выбора Индии и исключение Р. Эшвина против австралийского состава, в котором много левых отбивающих.

При всем этом главные проблемы Индии возникли не из-за того, что они выбрали четыре быстрых мяча, а из-за того, как они играли в боулинг. На поле более упругом, чем типичное индийское покрытие, им нужно было подавать мяч более полным, чем традиционная хорошая длина, чтобы постоянно бросать вызов пням и использовать все способы удаления мяча. Они не делали этого достаточно последовательно, и хотя их боулеры боролись в первой половине второго дня, чтобы взять 7 из 142, возможно, это было слишком поздно, потому что они позволили Австралии убежать до 327 из 3 в день. один.

Вылетевшие из игры почти ровно в середине игрового дня, быстрые боулеры из Австралии вышли и показали, как это делается, на поле, которое теперь начало покрываться трещинами по всей поверхности. Митчелл Старк и Пэт Камминс часто переигрывали в начале своих заклинаний с новым мячом, а Рохит Шарма и Шубман Гилл стартовали легко, но казалось вопросом времени, когда быстрые игроки найдут идеальную длину – полную, но не управляемую. .

Read more:  Автомобиль из инкассаторского ограбления украден в сентябре, «украинские» номера украдены из Италии

Камминс поразил эту длину с последним мячом шестого аута, перехватив его и поймав в ловушку полуфорварда Рохита впереди. Затем Скотт Боланд, боулер, который, по-видимому, был создан в лаборатории, чтобы играть в таких условиях, забил злой ин-диппер, чтобы проследить за девятью точечными шарами к двум новичкам, на что Гилл смертельно ударил руками.

Затем Четешвар Пуджара и Вират Кохли положили по 20 с каждой стороны чая, выглядя хорошо, но всегда опасаясь движения шва и случайного непостоянного отскока, которые характеризовали эту поверхность, прежде чем Кэмерон Грин изготовила копию мяча Боланда, который забил Гилла. Пуджара воспроизвел ответ Гилла, а Индия получила 50 очков из 3, причем все их тройки лидеров были либо в боулинге, либо в фунтах.

Это стало 71 из 4, когда вернувшийся Старк присоединился к группе со злобной доставкой Кохли, наклоненной поперек левой руки и вылетевшей из длины. Кохли, нажимая на переднюю ногу, был не в состоянии безопасно преодолеть ее; все, что он мог сделать, это добить мяч до второго проскальзывания.

Рахейн мог бы упасть вскоре после этого, если бы Камминс не переступил порог, когда он выбил персик, который выпрямился из этой идеальной полной длины, чтобы ударить его по внешнему краю и грубо ударить по задней поверхности перед культей. Рахейн провел обзор после того, как его выдали на поле, и повторы показали отсутствие мяча; отслеживание мяча показало два красных сигнала и вердикт судьи на линии удара.

За последние два английских лета играть против старого мяча Dukes было значительно легче, чем против нового. №№ 5 и 6 усреднение лучший в мире показатель 53,08 с начала 2022 года, в то время как №№ 1-4 в среднем 31.28 – хуже только в Вест-Индии (31.00) в этот период. После нервного раннего периода, который включал в себя тот близкий колл lbw и пару ведущих кромок от Jadeja, пара пятой калитки Индии, безусловно, выглядела намного комфортнее, чем их коллеги высшего порядка.

Read more:  Аарон Роджерс повредил лодыжку в дебютном матче за «Нью-Йорк Джетс»

Джадеха, который извлекал выгоду из австралийских боулеров, в частности Старка, часто оверпит его, грохотал на близком к бегу мяче, в то время как Рахейн, вернувшись в тестовый крикет впервые с января 2022 года, тикал более степенно, но выглядел так же, как беглый. Индия надеялась, что их партнерство распространится на пни; Лион разбил эти надежды, поразив девятым мячом в матче.

День выдался ясным и солнечным с Стивен Смит на пять меньше его 31-й тестовой сотни, а Трэвису Хеду на четыре меньше 150. Они быстро преодолели свои соответствующие вехи, и Мохаммед Сирадж предложил Смиту пару прямых полузапусков в первом утре, чтобы начать день на зловещей ноте. для Индии.

Тем не менее, ситуация улучшилась: устойчивая атака с коротким мячом в тело Хэда, наконец, принесла успех, когда левша нанес Сирадж перчаткой по ноге на 163. мяч в из широкой складки, чтобы отвести свободный диск от тела.

Следующим ушел Смит, оттолкнув своим телом безобидного керлера на выезде Шардула Тхакура, чтобы сыграть на 121 очко. контратакующий 48 от Алекса Кэри увеличил счет до 450. Кэри воспользовался своей удачей – особенно против Умеша Ядава, который неоднократно бил своей битой за короткое время после обеда – прежде чем он упал привычным образом, пытаясь ударить обратным ударом по пню. доставка в пень из Jadeja.

Это была единственная австралийская калитка, которая упала и закрутилась; Сирадж стал самым успешным боулером Индии, набрав 4 из 108 очков, а Шами и Тхакур выиграли по два.

Read more:  Евро-2028 должны провести в Великобритании и Ирландии | Abola.pt - Мяч

Картик Кришнасвами — помощник редактора ESPNcricinfo.

2023-06-08 18:03:02


1686320340
#Недавний #отчет #матче #финал #Австралии #Индии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.