Home » Необработанные результаты WWE, итоги, оценки: Чиампа проигрывает Бобби Лэшли, Декстер Люмис возвращается в WWE

Необработанные результаты WWE, итоги, оценки: Чиампа проигрывает Бобби Лэшли, Декстер Люмис возвращается в WWE

WWE вернулась в Кливленд на Raw в понедельник вечером, шоу, в котором соперничество и сюжетные линии продолжают развиваться под новым творческим направлением эпохи после Винса МакМахона. Самый крупный матч, рекламируемый для шоу, состоялся на ринге, поскольку Бобби Лэшли смог успешно защитить свой титул чемпиона США в упорной битве с Чиампой.

Этот матч также привел к главному событию вечера, когда наставник Чиампы, Миз, столкнулся с Эй Джей Стайлзом в матче без дисквалификации. В то время как Стайлз вышел победителем, было также интересное развитие событий после матча, когда Декстер Люмис, который ранее был освобожден, был замечен у ринга.

Также следует отметить, что WWE объявила о некоторых крупных событиях в женском дивизионе, таких как тег из шести женщин между командой Бэйли, Дакоты Кая и Иё Скай и Бьянки Белэр, Алексы Блисс и Аски для Clash at the Castle, а также начало командный турнир среди женщин.

CBS Sports был с вами всю ночь, рассказывая о событиях в Rocket Mortgage Fieldhouse в Кливленде.

Плохая ночь для Миз и Чиампы

Чемпионат США — Бобби Лэшли (c) поб. Чиампа через подчинение с Hurt Lock. Миз вмешалась и привела к тому, что Эй Джей Стайлз побежал, чтобы убить его. Матч продолжался с колебаниями импульса вперед и назад, пока Лэшли, наконец, не смог зафиксировать сдачу для победы. Ранее ночью Чимпа поклялся победить и сослался на годовщину смерти Харли Рэйса, легендарного борца, тренировавшего Чиампу.

Эй Джей Стайлз деф. Миз через булавку в матче без дисквалификации после столкновения стилей. Чиампа вмешался, чтобы спасти Миз после того, как Стайлз ударил Феноменальным предплечьем. В конце концов Стайлз сбил Чиампу с ринга через стол, прежде чем выбить финал сокрушительного черепа. Затем Стайлз смог победить Миз с помощью Styles Clash, чтобы обеспечить победу. После матча камера показала, что Декстера Люмиса, которого WWE освободила в апреле, арестовывает охрана в толпе.

Read more:  Экспорт басмати вырос на 12 тыс. крор в 2022–2023 годах по сравнению с предыдущим финансовым отчетом, Новости розничной торговли, ET Retail

«Понедельник» — это больше, чем эпизод «одной большой истории» Raw, в котором появилось много разных событий, связанных с новым соперничеством и сюжетными линиями. У Люмиса талант типа “бери его или оставь”, поэтому его возвращение будет разным для всех. Тем не менее, главный вывод здесь заключался в том, что бой Чампа против Лэшли был проведен правильно. Чиампе не нужна была победа, ему нужно было проявить себя как талант, способный соревноваться на элитном уровне, и матч с Лэшли сделал именно это, продолжая придавать значение чемпионату США. Объедините это с главным событием классической телевизионной борьбы между Стайлзом и Миз, и все сработало хорошо. Оценка: В+

Что еще произошло на WWE Raw?

  • Алекса Блисс, Аска и Бьянка Белэр согласились на матч из шести женщин с Бэйли, Иё Скай и Дакотой Кай. в «Битве в замке». После того, как вызов был принят, все шесть женщин начали драться, и действие перекинулось на толпу.
  • WWE анонсировала турнир женского командного чемпионата.
  • Сет Роллинз поб. Анджело Докинз через булавку с родословной. После матча Роллинз наступил на Докинза, прежде чем Монтес Форд смог сделать сейв.
  • Кевин Оуэнс мощно бомбил Иезекииля на ринговом фартуке вынудив официальных лиц WWE унести Иезекииля на носилках, закончив матч.
  • Финн Балор поб. Рей Мистерио через pinfall после удара Coup de Grace. Эдж вышел на ринг, чтобы помочь Балору, но Мистерио в конечном итоге потерпел поражение, когда его отвлекла Рипли, напавшая на Доминика Мистерио на входе после того, как напала на него за кулисами. Доминик отказался выйти на ринг с Рей, когда Рей поддержала Эджа, заявив, что то, что Эдж атаковал Доминик на прошлой неделе, было ошибкой.
  • Иё Скай и Дакота Кай деф. Тамина и Дана Брук через булавку продвинуться в женском командном турнире за титул. Скай выиграл матч лунным ударом по Тамине.
  • Омос деф. два таланта улучшения с помощью булавки в матче с гандикапом. Омос ударил удушающей бомбой для победы.
  • Дольф Зигглер поб. Чад Гейбл через булавку после удара суперкиком.
Read more:  Спойлеры Coronation Street — найдена новая подсказка о Руфусе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.