Home » Неожиданное предложение Эшли в «Халиде и Софи»: «Ты шутишь!»

Неожиданное предложение Эшли в «Халиде и Софи»: «Ты шутишь!»

В документальном фильме Корри, который можно увидеть на NPO 2 в пятницу вечером, Корри и Эшли рассказывают свою историю. Двое узнают друг друга как муж и жена, влюбляются, но через некоторое время Эшли понимает, что на самом деле она женщина. За этим следует переход. В своем документальном фильме они рассказывают, как продолжаются отношения между ними двумя.

В Халид и Софи эти двое уже гости. Корри объясняет за столом, что переходный период был для нее трудным. «О трансгендерных людях написано много, они могут искать помощи где угодно. Но для меня просто ничего не было», — говорит она. «Мне не обязательно быть на переднем плане, но рядом с ней я чувствовал себя невидимым».

Эшли невероятно благодарна за то, что Корри по-прежнему остается ее партнером и всегда поддерживает ее. Затем Эшли встает со стула, чтобы опуститься на одно колено на пол. «Ты не это имеешь в виду», — тут же отвечает Корри. Затем Эшли говорит: «Ты выйдешь за меня замуж?» Корри не может не сказать «да». «Конечно, я очень люблю тебя».

Халид и Софи можно увидеть каждый рабочий день около 19:00 на NPO 1. Пропустили вчерашнюю серию? Вы можете оглянуться назад здесь.

Read more:  ОПАП поддерживает женский спорт «сегодня и каждый день»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.