Home » Несколько поездов в Северной Индии опаздывают из-за тумана

Несколько поездов в Северной Индии опаздывают из-за тумана

Последние новости в прямом эфире: Здравствуйте и добро пожаловать на ABP Live. Следите за блогом ABP Live, чтобы быть в курсе последних событий, последних новостей, последних обновлений и других историй о развитии в стране и за рубежом.

Премьер-министр Моди проведет роуд-шоу в Дели сегодня

Партия Бхаратия Джаната (БДП) проведет грандиозное роуд-шоу премьер-министра Нарендры Моди в понедельник в Дели.

Двухдневное национальное исполнительное собрание BJP пройдет в конференц-центре NDMC в столице страны 16-17 января. Роуд-шоу состоится в первый день национального исполнительного собрания в честь премьер-министра Моди.

Ранее роуд-шоу было запланировано на вторник, второй день ключевой встречи. Но вечеринка изменила расписание и теперь роуд-шоу пройдет 16 января.

Согласно источникам, роуд-шоу премьер-министра займет около километра до места встречи. Во время роуд-шоу артисты из разных штатов выступят с культурными представлениями. Партийные работники стояли вдоль дорог, чтобы приветствовать премьер-министра Моди.

Тем временем полиция Дели выпустила предупреждение о дорожном движении в связи с роуд-шоу премьер-министра Нарендры Моди в столице страны в понедельник.

Председательство Индии в G20: встреча рабочей группы Infra начнется в Пуне

Двухдневная рабочая группа G20 по инфраструктуре (IWG) начнет работу в Пуне в понедельник, и ее участники обсудят различные аспекты инвестиций в инфраструктуру.

В официальном сообщении говорится, что к встрече присоединятся 65 делегатов из стран-членов IWG, приглашенных стран и международных организаций, приглашенных Индией для обсуждения Повестки дня в области инфраструктуры на период до 2023 года в рамках председательства Индии в G20.

Министерство экономики, министерство финансов и правительство Индии проведут двухдневные встречи IWG с Австралией и Бразилией в качестве сопредседателей, говорится в сообщении.

Read more:  До того, как ИТ-отделы конфисковали 300 крор рупий, Конгресс всегда делал все возможное ради Дхираджа Прасада Саху - News18

«Рабочая группа G20 по инфраструктуре обсуждает различные аспекты инвестиций в инфраструктуру, включая развитие инфраструктуры как класса активов, содействие инвестициям в качественную инфраструктуру и определение инновационных инструментов для мобилизации финансовых ресурсов для инвестиций в инфраструктуру», — говорится в сообщении.

По его словам, результаты работы Рабочей группы по инфраструктуре учитываются в приоритетах финансового трека G20 для достижения общей цели экономического роста.

На протяжении многих лет Рабочая группа по инфраструктуре уделяла особое внимание ключевым темам развития инфраструктуры, таким как создание инфраструктуры как класса активов, продвижение показателей инвестиций в качественную инфраструктуру (QII), повестка дня в области инфратехнологий и другие.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.