Home » Нет старого места для приготовления Калоцава Оотупура – Пажайидом

Нет старого места для приготовления Калоцава Оотупура – Пажайидом

Кожикоде / Коттаям ∙ После разногласий Моханан Намбутири заявил, что больше не будет Оотупура для фестивалей искусства. Он также сообщил, что в этом году на Южноиндийской школьной научной ярмарке не будет кулинарии.

Он отвечал за питание для Южно-индийской научной ярмарки, проходившей в Триссуре с 26 по 31 число. Но из-за этого противоречия оно было отклонено. Теперь он держится подальше от тендерных программ». Он сказал, что власти проходящей в Триссуре ярмарки проинформированы.

До сих пор два с четвертью крора детей получали еду через Kalothsavs. Дети возвращаются с полными желудками и мозгами без каких-либо жалоб. На этот раз спор причинил большую боль. Дело дошло до того, что возникли разногласия на кастовой почве. Правительству достаточно решить, подавать ли невегетарианскую еду.

Обслуживаю детей с 16 лет. О серьезных проблемах пока не сообщается. Но теперь, когда группа людей преследует одного человека, может случиться все что угодно. Если мы возьмем недавние смерти от продуктов питания в Керале, то все они связаны с невегетарианской пищей. Он также ожидает контратаки на кухне.

Раньше Моханан Намбутири регулярно готовил вегетарианскую пищу, но невегетарианская еда была приготовлена ​​для государственной школьной спортивной ярмарки.

«На колотцевской кухне был невиданный ранее страх. Атмосфера в Оотупуре изменилась. Я до сих пор не смог преодолеть страх, который пришел мне в голову. Я потерял присутствие духа на кухне Колотсавы. Невозможно вести приготовление пищи Калотсава без ситуации, чтобы восстановить это. После спора могло случиться все что угодно. Никто не обвиняется. У меня есть только я, чтобы защитить меня. Дело изменилось к убийству человека и общества по кастовому признаку с определенной целью. Если бы жалоба касалась еды, он бы с радостью разрешил ее».

Read more:  Рашид Ровер с последующим прыжком на Луну; Лунная миссия ОАЭ Rashid Rover завершила месяц в космосе

Ранее Моханан Намбутири

Краткое изложение на английском языке: Не вернусь на кухню Калолсавам в следующем году: Пажайидом Моханан Намбутири

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.