Home » Неудивительно, что у вас еще нет детей. Предполагаемая причина того, что Сяхрини трудно забеременеть, была раскрыта этой фигурой: Через черный ход

Неудивительно, что у вас еще нет детей. Предполагаемая причина того, что Сяхрини трудно забеременеть, была раскрыта этой фигурой: Через черный ход

Hops.ID – Семья Сиахрини а также Королевство Барак работает уже почти 4 года. Они поженились в феврале 2019 года.

Но до сих пор Сиахрини а также Королевство Барак никогда не было ребенка. Их обоих до сих пор видят вместе, хотя возраст их брака довольно большой.

Отсутствие ребенка в семье Сиахрини а также Королевство Барак был даже упомянут как спусковой крючок для распада их брака.

Читайте также: Советы по экономии денег на отдыхе Джакарта-Бали, который стоит менее 200 000 индонезийских рупий, вот как

В социальных сетях возник и распространился ряд предположений, начиная с вопроса о распространении свидетельства о разводе и заканчивая реакцией родителей Рейно на то, что его жена не может зачать ребенка.

В связи с этим некоторое время назад были распространены скриншоты чатов в социальных сетях в аккаунте Instagram @conglie_willneverdie.

С кем велся чат, не уточняется, но есть подозрение, что один из них был админом аккаунта в Instagram.

Читайте также: Находящийся в депрессии десятилетиями Онки Александр показал свою первую награду в фильме «Записки мальчика», номинал наводит на него грусть.

Содержимое чата якобы обсуждалось о Сиахрини который до сих пор не пришел Хэмил.

Read more:  Как «Золотой холостяк» Джерри Тернер меняет взгляды на фэнтезийные люксы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.