Home » «Неустойчивая» звезда «Арсенала» выбрана как «самое слабое звено», и «Манчестер Юнайтед» должен нацелиться на него, чтобы «иметь шанс»

«Неустойчивая» звезда «Арсенала» выбрана как «самое слабое звено», и «Манчестер Юнайтед» должен нацелиться на него, чтобы «иметь шанс»

Защитник «Арсенала» Габриэль Магальяйш был назван «самым слабым звеном» клуба в преддверии игры на «Эмирейтс» против «Манчестер Юнайтед», которая состоится в эти выходные.

Бразилец подписал контракт с «канонирами» в 2020 году из команды Лиги 1 «Лилль» за плату в районе 27 миллионов фунтов стерлингов.

25-летний футболист был ключевым игроком «Арсенала» в последние пару сезонов, и в этом сезоне он пришел в себя. Он выиграл от возвращения Уильяма Салибы в клуб, так как оба игрока находятся в превосходной форме.

Габриэль и Салиба сыграли ключевую роль в успехе «Арсенала», поскольку они опережают на пять очков лидерство в Премьер-лиге перед матчами этих выходных.

«Арсенал» встретится с «Манчестер Юнайтед» в воскресенье днем, и победа над командой Эрика тен Хага сослужит им хорошую службу в последние несколько месяцев сезона.

У «Юнайтед» нет летнего контракта с Каземиро, так как он дисквалифицирован после получения желтых карточек. Экс-игрок «красных дьяволов» Пол Паркер считает, «Арсенал» стал «еще большим фаворитом» после того, как в игру вступил полузащитник.

«Арсенал» является фаворитом вне зависимости от того, пропускал ли «Манчестер Юнайтед» Каземиро или нет. Все знают, насколько важен Каземиро, поэтому отсутствие его в этой игре для «Манчестер Юнайтед» — серьезный удар», — сказал Паркер Апостаголосу.

«Я думаю, что Эрик тен Хаг совершил огромную ошибку, не заменив Каземиро. Все знали, что он рискует получить желтую карточку, поэтому тен Хаг действительно не сделал себе никакой одолжения перед игрой с «Арсеналом».

«Отсутствие Каземиро в матче с «Арсеналом» будет темой каждого разговора, потому что все знают, что независимо от того, что сейчас происходит, «Арсенал» является еще большим фаворитом, потому что «МЮ» не хватает своего самого важного игрока».

Read more:  Сбежавшая хайлендская обезьяна Кингусси Конг снова поймана

Паркер также посоветовал своему бывшему клубу обратить внимание на Габриэля, поскольку, по-видимому, он «совершает ошибку в каждой игре».

«Мартин Эдегор — игрок, которого нужно остановить, если вы хотите иметь шанс против «Арсенала». Он лучший игрок в Премьер-лиге прямо сейчас, и он, должно быть, ужасен против любого соперника», — добавил Паркер.

«Я уже говорил это раньше, но он один из моих любимых игроков, и причина, по которой «Реал Мадрид» не дал ему возможности играть, была по политическим причинам. Это должно было быть.

«Но я также должен похвалить Эдди Нкетию за его выступления. Он был великолепен и удивительно хорошо заполнил пробел после травмы Габриэля Жезуса. «Манчестер Юнайтед» должен быть осторожен с ним, потому что он может забивать голы из ничего.

«На мой взгляд, Габриэль Магальяйш — самое слабое звено «Арсенала». Он нестабилен и ошибается в каждой игре. Он тот игрок, от которого «Манчестер Юнайтед» должен отставать, если они хотят иметь шанс на победу в матче».

ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ: 20 крупнейших трансферов январского трансферного окна 2023 года… «Челси» составляет треть из 15 лучших игроков

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.