Home » Нефтяной регулятор Техаса советует операторам трубопроводов подготовиться к суровым зимним условиям

Нефтяной регулятор Техаса советует операторам трубопроводов подготовиться к суровым зимним условиям

29 января (Рейтер) – Регулятор нефтяной отрасли Техаса в воскресенье посоветовал операторам нефте- и газопроводов обезопасить оборудование и объекты после прогнозов неблагоприятных погодных условий в ближайшие несколько дней.

Железнодорожная комиссия Техаса (RRC), которая курирует нефтегазовую промышленность штата, издала уведомление после того, как Национальная служба погоды предсказала зимние осадки и скопление льда в нескольких частях штата.

Регулятор нефтяной отрасли посоветовал операторам обеспечить безопасность всего персонала, оборудования и объектов, чтобы предотвратить травмы или ущерб, а также контролировать и готовить операции к возможным воздействиям.

Он также попросил операторов «прислушиваться» ко всем дежурствам, предупреждениям и приказам, отданным местными службами экстренной помощи, и следить за сводками погоды.

«Возможно значительное обледенение из-за ледяного дождя. Общее скопление льда составляет от одной десятой до одной четверти дюйма, особенно на возвышенностях и мостах. Возможен небольшой дождь со снегом», — сообщила Национальная служба погоды. прогноз для частей северно-центрального, северо-восточного и южно-центрального Техаса.

Совет по надежности электроснабжения Техаса, который управляет большей частью энергосистемы штата, также выпустил уведомление в связи с возможными заморозками осадков в Панхандле, северных, западных и центральных районах региона, начиная с понедельника по четверг.

Миллионы техасцев на несколько дней остались без электричества, воды и тепла во время смертельной зимней бури в феврале 2021 года после отключения большого количества электрогенерирующих и газопроводов.

Репортаж Кавьи Гудуру в Бангалоре; Под редакцией Субхраншу Саху

Наши стандарты: Принципы доверия Thomson Reuters.

Read more:  Карло Падиаль: «Интернет нас заболел, и теперь мы начинаем просыпаться»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.