Home » Нехватка медсестер в медицинском центре Boundary Trails вызывает SOS от персонала

Нехватка медсестер в медицинском центре Boundary Trails вызывает SOS от персонала

Сообщение в Союз медсестер Манитобы (MNU) страница в социальных сетях 25 июля поделился информацией о сокращении услуг и закрытых подразделениях. В нем говорилось:

Ближе к выходным пришло сообщение SOS из медицинского центра Boundary Trails, крупнейшего регионального центра за пределами Виннипега и Брэндона:

«Прошедшие выходные были очень страшной проверкой реальности. Этот настоящий кризис ухода за больными затрагивает всех, и общественность, кажется, понятия не имеет.

Нам пришлось закрыть отделение интенсивной терапии из-за критической нехватки персонала.

Наше акушерское отделение, которое принимает около 1000 детей в год и охватывает ОГРОМНУЮ территорию, было переведено на другой курс. Такого еще не было в эпоху нашей больницы. Если роды не были неизбежны, им говорили, что они должны отправиться в Виннипег или Бетесду. Как это служит людям?

В нашем отделении неотложной помощи также было критически мало персонала, даже несмотря на то, что мы работали несколько 16-часовых смен.

Во всех наших отделениях закрыты кровати из-за нехватки персонала.

Операции были отменены в эти выходные, потому что не было анестезии.

Я боюсь. Я боюсь, что это приведет к потерям жизней, людям, умирающим от предотвратимых и излечимых причин. Медсестры и врачи, которых мы оставили, исчезнут, если они продолжат оставаться в этом беспомощном положении, наблюдая, как люди вокруг них умирают, когда это не должно быть так. Чего ждет наше правительство, чтобы помочь изменить это??? Если их близкий человек умер из-за нехватки ресурсов и персонала, я знаю, что перемены произойдут раньше.

Мой вопрос: когда из шкафа выйдут сирены, чтобы публика услышала крики?»

MNU подтвердил, что это заявление исходило от медсестры BTHC.

Read more:  Мой жених боится близости – а секс у нас был всего два раза | Жизнь и стиль

С некоторыми из этих заявлений выступил региональный руководитель отдела управления персоналом компании Southern Health — Santé Sud Rene Oullette.

«В Boundary Trails нет отделения интенсивной терапии. У нас есть отделение особого ухода (SCU), и это отделение особого ухода было временно приостановлено 16 и 17 июля из-за нехватки медсестер, и во время этого приостановки в отделении SCU не было пациентов. , и не было ни перевода, ни перенаправления ни одного пациента».

Что касается закрытия акушерства, Уллетт сказал это.

«Отделение акушерства в Boundary Trails было временно приостановлено в субботу, 16 июля, с 11:00 до 23:00, а затем снова в воскресенье, 17 июля, с 7:00 до 23:00. Из информации, которую я получил во время в то время был только один пациент, который был направлен к Брэндону, и все послеродовые пациенты остались в Boundary Trails.У нас была одна дежурная медсестра по акушерству для сортировки и неотложных родов.Итак, временное отстранение было связано с временной нехваткой медсестер. ”

Он заверил, что в эти выходные за общественными отделениями неотложной помощи позаботятся.

«В выходные дни операции не запланированы. В выходные по мере необходимости проводятся только неотложные или срочные операции, поэтому персонал был перетасован, чтобы гарантировать, что если будут какие-либо срочные операции, в случае необходимости будет страховка».

Он похвалил медперсонал за их усилия в это время и объяснил, почему были приняты такие решения.

«Медсестры в Boundary Trails продолжают делать все возможное, прикрывая смены, и они представляют собой отличную группу медсестер. К сожалению, у нас действительно есть нехватка медсестер, которая усугубляется летом из-за отпусков».

Он сказал последние слова о том, как получить наилучший уход в трудную минуту.

Read more:  Будут ли страховые взносы Medicare Part B снова расти в 2024 году?

«Если у жителей есть медицинские потребности, продолжайте обращаться к Boundary Trails для получения неотложной помощи. Для менее неотложной или неотложной помощи мы рекомендуем жителям обращаться к своему лечащему врачу или в медицинскую клинику, и, как всегда, в случае неотложной медицинской помощи или экстренной ситуации жители или представители общественности всегда должны звонить по номеру 911».

В МНУ отказались от дальнейших комментариев.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.