Home » Не все это понимают, вот список устройств Apple, которые получают iOS 17 и iPadOS 17.

Не все это понимают, вот список устройств Apple, которые получают iOS 17 и iPadOS 17.

ДЖАКАРТА (RIAUPOS.CO) — Встреча разработчиков Apple, Всемирная конференция разработчиков (WWDC) 2023, состоявшаяся несколько дней назад, породила множество интересных объявлений. Среди всего прочего был анонс нового обновления программного обеспечения для линейки iPhone и iPad.

Последние обновления, называемые iOS 17 и iPadOS 17, привносят множество новых изменений, которые переопределяют все возможности устройства. Особенно для iOS 17 есть надежда, что эта новая операционная система принесет много улучшений по сравнению с текущей, а именно iOS 16, в которой довольно много проблем.

Apple недавно сообщила, что 81 процент всех iPhone и 71 процент всех iPad работают с последними крупными обновлениями, iOS 16 и iPadOS 16. Отчет показывает, насколько хороша Apple в плане долгосрочной поддержки своих устройств.

Похоже, что с iOS 17 и iPadOS 17 дело обстоит так же. Многие старые модели совместимы с обновлением. iOS 17 и iPadOS 17 — последние крупные обновления, которые Apple предложила для своих устройств. На мероприятии WWDC Apple продемонстрировала многие измененные функции. Это включает в себя расширенный Центр управления, который имеет множество параметров настройки.

Кроме того, обновление содержит множество приложений, которые стали лучше. Среди этих приложений есть приложения Health и Wallet, которые Apple обновила новыми функциями и визуальными изменениями. Эти изменения в приложении облегчат вам навигацию по пользовательскому интерфейсу и доступ к важной информации.

Также Apple представит новое приложение под названием Journal. Он будет предлагать продуманные предложения, от фотографий за день до ваших занятий. Эти предложения побудят вас записывать и сохранять особые воспоминания.


Еще одна важная особенность iOS 17 и iPadOS 17 — новая функция для AirPods. Apple запустила Adaptive Audio, который сочетает режим прозрачности с активным шумоподавлением (ANC). Эта новая функция позволит вам лучше осознавать свое окружение и улучшит качество иммерсивного воспроизведения звука.

Read more:  Immortals of Aveum сочетает в себе Call of Duty и заклинание - GameSpot

Кроме того, AirDrop станет лучше с iOS 17 и iPadOS 17. Благодаря обновлению вы можете выполнять передачу файлов, просто удерживая свое устройство Apple рядом с другим устройством Apple. Хотите знать, получит ли ваше нынешнее устройство Apple все эти функции? Вот список:

Список совместимых iPhone с iOS 17

– iPhone 14 Pro Max, iPhone 14 Pro

– iPhone 14 Plus, iPhone 4

– iPhone 13 Pro Max, iPhone 13 Pro

– iPhone 13, iPhone 13 мини

– iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 Pro

– iPhone 12, iPhone 12 мини

– iPhone 11 Pro Max, iPhone 11 Pro

– iPhone 11, iPhone XR

– iPhone XS Макс, iPhone XS

– iPhone SE2, iPhone SE3

Список iPad, совместимых с iPadOS 17

– iPad Pro 12,9 дюйма (6-го поколения, 5-го поколения, 4-го поколения, 3-го поколения, 2-го поколения)

– iPad Pro 11 дюймов (4-го поколения, 3-го поколения, 2-го поколения, 1-го поколения)

– iPad Pro 10,5 дюйма

– iPad Pro 9,7 дюйма

– iPad (6-го поколения, 7-го поколения, 8-го поколения, 9-го поколения, 10-го поколения)

– iPad Air (3-го поколения, 4-го поколения, 5-го поколения)

– iPad mini (5-го поколения, 6-го поколения)

Для iOS 17 Apple iPhone X и более ранние устройства несовместимы. Это означает, что если вы используете какое-либо из устройств, выпущенных до 2019 года, вы застряли на iOS 16. Это означает, что самым старым телефоном, который может работать с новым обновлением, является iPhone 11.

С другой стороны, iPadOS 17 не будет совместим с устройствами, выпущенными до 2017 года. Это означает, что самым старым iPad, на котором может работать новое обновление, является iPad 5-го поколения.

Read more:  Если вы не употребляете эти 6 продуктов, вы подвергаетесь большему риску сердечно-сосудистых заболеваний — проверьте сейчас

Источник: Jawapos.com
Монтажер: Эдвард Яман





2023-06-07 21:09:00


1686177415
#Не #все #это #понимают #вот #список #устройств #Apple #которые #получают #iOS #iPadOS

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.