Home » Не игнорируйте это.. 3 предупреждающих сигнала в ногах, которые указывают на высокий уровень холестерина • Газета Al Marsad

Не игнорируйте это.. 3 предупреждающих сигнала в ногах, которые указывают на высокий уровень холестерина • Газета Al Marsad

Газета Аль-Марсад: Эксперты в области здравоохранения выявили 3 предупреждающих признака того, что боль в ногах вызвана высоким уровнем холестерина.

Предупреждающие знаки включают в себя:

1- Слабая и ноющая боль: боль, вызванная хромотой, обычно легкая и ноющая.Вы также можете почувствовать, что ваши мышцы устали, или у вас есть спазм или сокращение мышц.

2. Боль усиливается при активности: боль, вызванная хромотой, не постоянна, она возникает только при движении, чем больше усилий или активности вы выполняете, тем сильнее становится боль, согласно сообщению британской газеты «Экспресс».

3- Поражает мышцы, а не суставы. Еще одним важным признаком является то, что он влияет только на мышцы, а это означает, что он не вызывает боли в суставах и костях.

Отсутствие притока крови к ногам приводит к распространенному заболеванию, известному как заболевание периферических артерий или ЗПА.

Read more:  Исследования показывают, в какое время года и какое время суток у людей чаще всего возникают суицидальные мысли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.