Home » «Не приглашены… БДП и Конгресс — это одно и то же»: Акилеш Ядав о Бхарат Джодо Ятре Рахула Ганди

«Не приглашены… БДП и Конгресс — это одно и то же»: Акилеш Ядав о Бхарат Джодо Ятре Рахула Ганди

Глава партии Самаджвади Ахилеш Ядав в четверг заявил, что его партия не получила приглашения принять участие в Бхарат Джодо Ятре под руководством Рахула Ганди, которая возобновится после перерыва в штате Уттар-Прадеш 3 января 2023 года, сообщает информационное агентство ANI.

Обращаясь к журналистам в Лакхнау, Ядав сказал: «Мы не получали никакого приглашения (на Бхарат Джодо Ятру). Идеология нашей партии другая. БДП и Конгресс — это одно и то же».

Комментарий Ядава приходит, несмотря на Заявление Конгресса о том, что он направил приглашение несколько лидеров партий, не входящих в БДП, в том числе Ахилеш Ядав, верховный лидер BSP Маявати и Джаянт Чаудхари из RLD, примут участие в этапе UP Бхарат Джодо-ятры.

Ранее, в понедельник, отвечая на вопросы журналистов о том, планирует ли он принять приглашение Рахула, Ахилеш уклонился от прямого ответа на вопрос. и спросил: «Хумари бхавна хай ки бхарат джодо, хумари бхавна хай уске сатх. Лекин савал йе хай ки БДП хатайега каун (Мы тоже верим в объединение Индии, мы согласны с этим. Но вопрос в том, кто возьмется за БДП)?»

Об этом сообщил представитель SP Раджендра Чаудхари. Индийский экспресс для главы СП было «маловероятно» присутствовать на ятре, так как были «выстроены партийные программы». Чаудхари также подчеркнул, что партия не получала официального приглашения. Вечеринка Бахуджан Самадж также.

Уттар-Прадешский этап Ятры войдет в район Лони Газиабада 3 января и отправится в Харьяну через Кайрану Шамли. На следующий день ятра достигнет Мави Калана в Багпате и пройдет через город Багпат и Сисану, Сарурпур и Барот в том же районе. 5 января ятра достигнет Алама в районе Шамлы и пройдет через Кандхлу, деревню Унча и Кайрану.

Read more:  Дым лесных пожаров в Канаде делает ее объектом гнева Америки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.