Home » Не принимая запятнанной репутации, Garuda подает в суд на 2 кредиторов на сумму 10 трлн индонезийских рупий

Не принимая запятнанной репутации, Garuda подает в суд на 2 кредиторов на сумму 10 трлн индонезийских рупий

Джакарта

ПТ Гаруда Индонезия (Persero) Tbk подала в суд на двух своих кредиторов, а именно на Greylag Goose Leasing и Greylag Goose Leasing Designated Activity Company. Иск был зарегистрирован в Окружном суде Центральной Джакарты под номером дела 793/Pdt.G/2022/PN Jkt.Pst 30 декабря 2022 года.

цитируется детикком из Информационной системы отслеживания дел (SIPP) Окружного суда Центральной Джакарты, вторник (01.03.2022), в своем иске Гаруда в качестве истца просил суд принять и удовлетворить иск истца в полном объеме. Затем заявил, что Ответчик I (Greylag Goose Leasing) и Ответчик II (Компания с установленной деятельностью Greylag Goose Leasing) совершили противоправное деяние.

Гаруда просил суд приказать ответчикам I и II отозвать и прекратить любые попытки получения платежей сверх условий, согласованных в Решении об одобрении мира (Homologasi) № 425/Pdt.Sus-PKPU/2021/PN.Niaga.Jkt.Pst. ., 17 июня 2022 г.

Затем приговорил Ответчика I к принятию возврата самолета Airbus Model A330-200 с заводским серийным номером 1410 в качестве исполнения обязательств истца на основании Решения Коммерческого суда Центрального окружного суда Джакарты № 425/Pdt.Sus-PKPU/ 2021/PN.Niaga.Jkt.Pst., 27 июня 2022 г.

Затем приговорил Ответчика II к принятию возврата самолета Airbus Model A330-300 с заводским серийным номером 1446 в качестве исполнения обязательств истца на основании Решения Коммерческого суда Центрального районного суда Джакарты № 425/Pdt.Sus-PKPU/ 2021/PN.Niaga.Jkt.Pst., 27 июня 2022 г.

Гаруда также просил суд обязать ответчиков I и II совместно выплатить денежными средствами и немедленно все материальные убытки истца, связанные с расходами, понесенными истцом в ответ на неправомерные действия ответчиков, а также расходы на техническое обслуживание и страхование самолетов в размере рупий. 14 250 577 865,30 .

Read more:  Службы экстренного реагирования раздают подарочные карты всем школам округа Пайк.

«Наказал Ответчика I и Ответчика II совместной выплатой наличными и немедленно всех нематериальных убытков истца за упущенную выгоду и ущерб репутации истца, которые не могут быть оценены в материальном выражении, минимум 10 000 000 000 000,00 рупий (десять триллионов рупий) , “, – говорится в ходатайстве в иске.

Гаруда также просил суд заявить, что это решение может быть исполнено заранее, даже если есть верцет, апелляция, кассация, сопротивление и / или пересмотр (uitvoerbaar bij voorraad).

«Обязать ответчиков как индивидуально, так и совместно оплатить все расходы, возникающие в связи с этим», — говорится далее в петиции.

Кроме того, Гаруда Индонезия также просить, чтобы, если глава Центрального окружного суда Джакарты или Совет судей, которые рассматривают и решают этот вопрос, придерживаются другого мнения, вынести решение, столь же справедливое, как Ex Aequo et Bono.

Смотрите также видео «Garuda Indonesia подает в суд США иск о банкротстве»:

[Gambas:Video 20detik]

(акд /)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.