Home » «Не сомневайтесь в самоуважении малаяли»: в Карияваттам продано 6 200 билетов! – В. Абдурахиман | В. Д. Сатисан | Стоимость билетов ODI Индия-Шри-Ланка

«Не сомневайтесь в самоуважении малаяли»: в Карияваттам продано 6 200 билетов! – В. Абдурахиман | В. Д. Сатисан | Стоимость билетов ODI Индия-Шри-Ланка

Тируванантапурам ∙ Лидер оппозиции В. Д. Сатисан раскритиковал заявление министра спорта В. Абдурахимана относительно стоимости билетов на стадион «Карияваттам Гринфилд», где проходил 3-й ODI Индия-Шри-Ланка. Он написал в Facebook, что «министр спорта не должен ставить под сомнение самооценку малаяйцев».

«Министр спорта сказал, что те, кто голоден, не должны приходить смотреть игру. Игра проходила перед пустой галереей. Не ставьте больше под вопрос самоуважение малаялов», — сказал Сатисан.

Бывший индийский игрок в крикет Юврадж Сингх написал в Твиттере, что обеспокоен уменьшением числа зрителей на стадионе. В твите, поздравляющем Шубмана Гилла и Вирата Кохли, которые забили столетия в матче, он указал, что стадион был наполовину пуст, и спросил: «Крикет ODI подходит к концу?»

На этот раз на стадионе Карияваттам на 40 000 мест не было продано и пятой части билетов. Всего было продано 6200 билетов. 97 лакхов, а доход, полученный Ассоциацией крикета Кералы (KCA), составляет рупий.

Президент KCA Джайеш Джордж сказал, что спонсоры разочарованы сокращением количества зрителей. “Посещаемость как минимум отбросит надежды на проведение чемпионата мира в этом году. Этим воспользуются другие ассоциации. Стоимость билетов была установлена ​​в ходе обсуждения с министром спорта. Но заявление министра о ставках имело неприятные последствия”, – сказал Джайеш. Джордж.

Министр спорта заявил, что «голодающий не должен идти смотреть игру» в ответ на критику резкого увеличения налога на развлечения на билеты и налога на развлечения на матч ODI Индия-Шри-Ланка. Налог на развлечения, составлявший 5% на прошлогоднем конкурсе, увеличен до 12%.

Резюме на английском языке: В. Д. Сатисан против замечаний В. Абдурахимана о стоимости билетов ODI Индия-Шри-Ланка

Read more:  "У меня почки лопнули", Столкновение гангстеров Веселый! Котлар выиграл за 18 секунд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.