Home » Николас Мотта рассказывает об ужасном порезе, который вынудил его покинуть UFC 287: «Вторая фотография — мое сухожилие»

Николас Мотта рассказывает об ужасном порезе, который вынудил его покинуть UFC 287: «Вторая фотография — мое сухожилие»

У Николаса Мотты была веская причина отказаться от участия в UFC 287.

Мотта, 30-летний ветеран UFC. Претендентская серия, должен был встретиться с Игнасио Бахамондесом 8 апреля в легком весе в андеркарте UFC 287. Однако на выходных Мотта сообщил, что он был вынужден отказаться от участия в матче после того, как получил глубокую рану из-за случайного удара головой, который он получил на тренировке.



Полное заявление Мотты можно прочитать ниже. На втором слайде представлено личное изображение разреза, из-за которого Мотта покинул UFC 287. (Предупреждение: потенциально NSFW.)

Не проводите пальцем влево, если у вас слабый желудок. Я попал в эту аварию пару дней из-за удара головой на борцовской тренировке, и мои тренеры и люди, которым я доверяю, приняли решение попросить отложить мой бой на 3 недели, чтобы было достаточно времени, чтобы залечить это, иначе оно легко откроется в бою, и они остановил бы бой остановкой доктором. У меня было много швов за всю мою карьеру, но никогда не было таких глубоких, эта белая часть моего пореза на втором снимке – это мое сухожилие, оно очень опухло и воспалилось. Так что, даже если мне казалось невероятным, что что-то подобное произошло прямо перед моим боем, после долгих размышлений я понял, что это был правильный выбор моего тренера, которому я доверяю. Я был сосредоточен и всегда был в форме с тех пор, как после моего боя в сентябре прошлого года и не пошел домой в первый раз, чтобы увидеть свою семью в конце года, чтобы оставаться готовым к бою в декабре или начале года, и я был сосредоточены с тех пор. Так что мне просто нужно пару недель, чтобы вылечиться, чтобы на 100% доверять процессу и, наконец, вернуться.

Мотта (13-4) имеет рекорд 1-1 за два выступления в UFC. После победы над Джозефом Лоури решением судей Претендентская серияон проиграл свой дебют в октагоне техническим нокаутом во втором раунде Джиму Миллеру, прежде чем прийти в норму с техническим нокаутом в первом раунде Кэмерона ВанКэмпа.

На момент написания этой статьи неясно, будет ли найден соперник на замену, который сохранит Бахамондеса на карте.

Read more:  Приведите себя в форму за 30 дней с помощью этих 7-минутных тренировок

UFC 287 проходит на арене Майами-Дейд в Майами, штат Флорида.

Читать далее

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.