Home » Новейшая Honda Freed запускается в Сингапуре по цене 1,6 млн индонезийских рупий.

Новейшая Honda Freed запускается в Сингапуре по цене 1,6 млн индонезийских рупий.

Джакарта

Хонда Фрид он больше не продается в Индонезии, но новое поколение продается в соседней стране, Сингапуре. Этот минивэн с раздвижной дверью, импортированный напрямую из Японии, продается через официального дистрибьютора Honda, компанию Kah Motor.

Не удивляйтесь цене, когда вы доберетесь до Сингапура, цена многих автомобилей взлетит до эквивалента миллиардов рупий. Последняя, ​​новая Honda Freed в Сингапуре. Автомобиль был продан по цене от 154 999 до 156 999 сингапурских долларов или около 1,6 миллиарда рупий.

Последняя версия Honda Freed сильно отличается от последней модели, которая продавалась в Индонезии. Последний Freed, проданный в Сингапуре, стал более спортивным благодаря множеству изменений формы и внешнего вида. Форма впервые предстала перед публикой на Токийском автосалоне 2019 года.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Honda Freed Фото: Honda

Предлагаются два варианта, а именно Freed S7 и Freed E7. Две модели, продаваемые в Сингапуре, не оснащены расширенными функциями безопасности Honda Sensing.

В отличие от каждого варианта, E7 использует светодиодное освещение и активные поворотные огни, а S7 оснащен галогенными фарами и светодиодными задними фонарями.

В салоне все варианты оснащены 9-дюймовым сенсорным информационно-развлекательным экраном с возможностью подключения Apple Carplay. E7 также имеет аудиосистему с шестью динамиками, по сравнению с S7, у которой только четыре динамика.

Что касается взлетно-посадочной полосы, Honda Freed, которая продается в Сингапуре, еще не оснащена гибридной трансмиссией. На бумаге этот автомобиль имеет 1,5-литровый двигатель без турбонаддува с крутящим моментом 96 л.с. при 6600 об/мин и максимальным крутящим моментом 155 Нм при 4600 об/мин.

Последняя Honda Freed продается в Сингапуре по цене от 154 999 сингапурских долларов (S7) до 156 999 сингапурских долларов (E7), или около 1,6 миллиарда рупий. Эквивалент дома в Индонезии, верно?

Read more:  Тяжелые ягнята по цене 140 евро за голову в Kenmare Mart

По данным CNN, на высокую стоимость автомобилей в Сингапуре влияет политика правительства. Правительство Сингапура регулирует общее количество автомобилей в обращении. Только те, у кого есть свидетельство о праве собственности или свидетельство о праве (COE), могут купить автомобиль. Получить СЕ было недешево.

Стоимость COE для автомобилей с двигателями объемом 1600 куб. см и ниже составляет 40 609 сингапурских долларов (433 миллиона рупий). COE будет еще дороже для автомобилей с двигателями объемом более 1600 куб.

Смотреть видео”Камера в левом зеркале заднего вида Honda HR-V, какая польза?
[Gambas:Video 20detik]
(риар/дин)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.