Home » Новое на этой неделе на Netflix, Videoland, HBO Max, Disney+ и Pathé Thuis (неделя 23)

Новое на этой неделе на Netflix, Videoland, HBO Max, Disney+ и Pathé Thuis (неделя 23)

Снова выходные, и тогда мы только рады погрузиться во всю красоту, которую стриминговые сервисы приготовили для нас. От фильмов и сериалов до электронных книг и музыки на Spotify, Новое на этой неделе есть все. Здесь вы откроете для себя лучшие новые фильмы, сериалы, музыку и электронные книги.

Статьи по Теме

Путь домой

Когда я увидел тебя

Во внешнем мире актеры и любовники Эстер и Бастиан ведут жизнь мечты. Но есть сторона их жизни, которую видят немногие: депрессия и беспокойство, с которыми борется Бастиан, оказывают все большее влияние на их жизнь.

Когда я увидел, что ты смотришь

Лесли

Лесли, мать-одиночка из Техаса, неожиданно выигрывает в лотерею. Она мчится с деньгами в быстром темпе, а между тем теряет все, что ей дорого.

Посмотрите на Лесли

Нетфликс

Человеческие ресурсы (2 сезон)

В этом спин-оффе «Большого рта» любовные жуки, гормональные монстры и множество других существ имеют дело с романтикой, драмой на рабочем месте и своими клиентами-людьми.

Смотреть отдел кадров

Арнольд (1 сезон)

Этот интимный документальный сериал рассказывает о многогранной жизни и карьере Арнольда Шварценеггера, от чемпиона по бодибилдингу до голливудской звезды и политика.

смотреть Арнольд

ГБО Макс

Первые пять (1 сезон, 1 серия)

Firts Five рассказывает о бывшем премьер-министре Санне Марин, стоявшей у руля правительства Финляндии в беспрецедентные времена. Документальный фильм выходит за кулисы, чтобы стать свидетелем жизни всемирно известного женского кабинета, и исследует темы власти и женственности.

Смотреть первую пятерку

Беспрецедентный (1 сезон)

Эксклюзивный взгляд на жизнь и действия Дональда Трампа и его первой семьи во время его предвыборной кампании 2020 г. Посмотрите сырые закулисные кадры, в том числе последнее интервью Трампа в качестве президента.

Read more:  Дилетантизм мертв в спорте NCAA, и данные свидетельствуют о том, что фанатам все равно

Смотрю беспрецедентное

Амазон Прайм Видео

Вина Миа

Ноа должна покинуть свой город, бойфренда и друзей и переехать в особняк Уильяма Лейстера, нового богатого мужа ее матери. В возрасте семнадцати лет, гордый и независимый, Ной сопротивляется ее новой жизни в роскоши. Там она знакомится с Ником, своим новым сводным братом, и с самого начала между их сильными личностями происходит столкновение. Вскоре Ной обнаруживает, что за образом идеального сына Ник живет жизнью драки, азартных игр и нелегальных автогонок. Именно то, от чего она всегда бежала. Несмотря на разрыв между ними, оба начинают испытывать непреодолимое влечение, которое вскоре перерастает в пламенную и безудержную страсть. Даже их постоянное соперничество и сопротивление их окружения не могут помешать им стать скрытными и безумно влюбленными. Но бурное настоящее Ника и бурное прошлое Ноя станут испытанием как для их жизни, так и для их запретной любви.

Смотреть Кульпа Миа

Кредо III

Доминируя в мире бокса, Адонис Крид преуспел как в карьере, так и в семейной жизни. Когда друг детства и бывшая звезда бокса Дамиан появляется после длительного тюремного заключения, он стремится доказать, что заслуживает шанса на ринге. Противостояние бывших друзей — это больше, чем просто боксерский поединок. Чтобы свести счеты, Адонис должен рискнуть своим будущим, чтобы встретиться с Дамианом, боксером, которому нечего терять.

Смотреть Крид 3

Дисней+

Аватар: Путь Воды

Спустя двенадцать лет после исследования Пандоры и присоединения к На’ви Джейк Салли с тех пор создал семью с Нейтири и зарекомендовал себя в кланах нового мира. Конечно, мир не может длиться так долго. Особенно, когда военная организация из оригинального фильма возвращается, чтобы «закончить начатое».

Read more:  Меган Маркл и принц Гарри поддерживают Кейт Миддлтон на фоне новостей о раке

Смотреть Аватар: Путь Воды

Горячий пламенный

Вдохновляющая история Ричарда Монтаньеса, ремонтника производителя чипсов Frito-Lay. Его мексиканско-американское происхождение позволило ему совершить революцию с помощью Flamin’ Hot Cheetos, горячих закусок, которые изменили индустрию закусок и стали международным феноменом поп-культуры.

Смотреть Горячее пламя

Видео земли

Бо и Мишель в Америке (1 сезон)

Мишель Вос и Бо ван Эрвен Доренс знакомы еще со студенческих лет. Бо навещает Мишеля в его родном городе Нью-Йорке, и вместе они путешествуют по Америке. Земля огромных различий между богатыми и бедными и политических разногласий, а также земля Голливуда, спортивного фанатизма и красивой природы.

Смотреть Бо и Мишель в Америке

Больше новинок на этой неделе!

Мы уже предоставили вам хороший выбор новых потоковых сервисов, но, конечно же, на этой неделе новинок гораздо больше. Вы ищете другие новые фильмы, сериалы и музыку в этих потоковых сетях? На наш дочерний сайт Новое на этой неделе вы найдете все новое на Netflix, Film1, Videoland, Ziggo, HBO Max, Pathé Thuis, Spotify и других сервисах! Наши бельгийские читатели могут связаться NieuwDezeWeek.be для последних фильмов и сериалов на Netflix, Disney+ и Amazon Prime Video.

Статьи по Теме

Что ты собираешься смотреть в эти выходные? Оставьте это сейчас в комментариях.

2023-06-09 18:03:00


1686368249
#Новое #на #этой #неделе #на #Netflix #Videoland #HBO #Max #Disney #Pathé #Thuis #неделя

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.