Home » Новое шоу «Звездные войны» на Disney+ получило режиссера «Сорвиголовы» от Netflix

Новое шоу «Звездные войны» на Disney+ получило режиссера «Сорвиголовы» от Netflix

Один из режиссеров Netflix. Смельчак был привлечен к команде режиссеров предстоящего сериала «Звездные войны». Аколит.

До выхода сериала Disney+ еще далеко; тем не менее, работа над проектом недавно началась всерьез, и камеры, как сообщается, работают с октября прошлого года.

Аколит возглавляет Русская матрешкаLeslye Headland, сосредоточившись на темной стороне силы, с Логан актриса Дафни Кин во главе звездного состава.

Тем не менее, производство идет полным ходом, и дорога к эпопее Хедленда о «Звездных войнах» становится все яснее и яснее с каждым днем.

Знакомый режиссер The Acolyte

Звездные войны

Обсуждение фильма показало, что пара режиссеров присоединилась к Disney+. Аколитвключая СмельчакАлекс Гарсия Лопес.

Поклонники знают Лопеса по его работе над 3-м сезоном сериала Netflix. Смельчак ряд. Режиссер снял Эпизод 4 (слепой) и Эпизод 10 (Карен) третьего сезона шоу Marvel.

Он присоединяется к шоу «Звездные войны» с большим опытом работы в режиссерском кресле. У режиссера также есть кредиты, работающие над другими названиями Netflix, такими как Ковбой Бибоп и Ведьмак.

И он был знакомым именем в ряде проектов Marvel, включая Плащ и кинжал, Люк Кейджи Каратель.

Присоединение к Лопес в качестве члена АколитРежиссерская группа – южнокорейский режиссер Когонада.

Когонада присоединяется к проекту после того, как его приветствовали критики. После этого с 2021 года.

Что Алекс Гарсия Лопес привносит в The Acolyte

Алекс Гарсиа Лопес — лишь один из немногих творческих личностей, получивших возможность сесть в режиссерское кресло для Аколитно он особенно увлекательное дополнение.

В то время как номинированный на премию BAFTA режиссер известен только двумя эпизодами Смельчакэти два эпизода очень красноречиво говорят о том, чего фанаты могут ожидать, когда его эпизод(ы) Аколит приближаться.

Read more:  Бритни Спирс отвечает на последние обвинения в пристрастии к наркотикам: я делаю все, что заставляет меня чувствовать себя живой!

Лопес руководил двумя Смельчаксамые знаковые боевые сцены. Его 11-минутная сцена бунта в тюрьме с одним дублем стала любимой среди фанатов. И он также был частью церковной борьбы Сорвиголовы и Буллсай.

Таким образом, несмотря на то, что мы не знаем тон того, что произойдет в сериале Лесли Хедленд на Disney+, конечно, с участием Лопес зрители могут ожидать какого-то невероятного интуитивного действия.

Это полная противоположность другому показанному здесь режиссеру, Когонаде. Он сделал себе имя, режиссируя интеллектуальные и эмоциональные истории, потенциально показывая две стороны медали, которые могут сыграть на руку. АколитИстория Высокой Республики.

Аколит не имеет даты публичного релиза, но многие ожидают его где-то в 2024 году.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.