Home » Новозеландский институт, предлагающий компаниям тренинги по устойчивости перед праздничным периодом

Новозеландский институт, предлагающий компаниям тренинги по устойчивости перед праздничным периодом

Многие киви были бы признательны за «обучение устойчивости», чтобы справиться с требованиями их обычной рабочей недели.

Но в преддверии праздничного сезона некоторым работникам предлагается пройти обучение, чтобы помочь им пережить рождественские/новогодние каникулы.

Более 35 компаний подписались на программу Resilience Institute «Обучение жизнестойкости в отпуске». Он включает онлайн-вебинар в среду.

Компания рекомендует ряд инструментов и практик, которые помогут людям максимально использовать свой отпуск, избавляясь в процессе от некоторых привычек, которые не поддерживали их устойчивость.

Глобальный партнер Института Брэдли Хук сказал, что обучение включало серию упражнений на дыхание, сон и ведение дневника, которые были направлены на то, чтобы помочь работникам «выздороветь, расслабиться и омолодиться».

«Мы рекомендуем создавать ритмы, в соответствии с которыми вы делаете микроперерывы в течение дня во время отпуска, чтобы вы могли создать пространство для восстановления и расслабления. . . так же, как профессиональный спортсмен», — сказал Хук.

«Мы обнаружили, что люди отправляются в отпуск и в течение года у них вырабатывается ряд привычек, которые не обязательно являются продуктивными».

Хук, описанный в онлайн-биографии своей компании как «преданный специалист по психологической устойчивости», сказал, что одной из худших привычек, приобретенных за рабочий год, является то, что сотрудники в нерабочее время постоянно проверяют свои телефоны, в том числе электронную почту, в том числе поздно ночью.

Электронное письмо, отправленное на Вестник сказал, что на сессии по устойчивости будут изучены «подготовка к перерыву» и «важность ритма».

Институт устойчивости был основан в Новой Зеландии в 2002 году.

В нем говорится, что его миссия «состоит в том, чтобы обеспечить эффективное, практическое, основанное на фактических данных и комплексное обучение устойчивости, объединяя современную профилактическую медицину, позитивную психологию, эмоциональный интеллект, когнитивно-поведенческую терапию (КПТ) и неврологию».

Read more:  Мир кончается, а мне все еще придется работать? С Сарой Вебер

Основные новозеландские организации, с которыми они работали, включают High-Performance Sport NZ, New Zealand Rugby, KPMG, Tourism NZ, Top 10, а также глобальные компании, такие как Shell, PWC, Nestle и World Bank.

Ранее в этом году он выпустил свой Глобальный отчет об устойчивости, в котором отслеживались 23 990 человек в течение пандемии Covid-19 и были определены пять методов, которые «действительно поддерживают наиболее устойчивых людей».

«Главные факторы — это сон, удовлетворение, отскок, расслабление и сосредоточенность», — сказал Крюк.

«Одной из самых важных вещей является расстановка приоритетов сна, и мы глубоко погружаемся в то, как выглядит хороший ночной сон с точки зрения времени, ритма и воздействия синего света, особенно в последние пару часов перед сном».

Институт устойчивости в настоящее время присутствует в Швейцарии, Франции, Великобритании, США, Канаде, Юго-Восточной Азии, Австралии и Южной Африке.

В прошлом году компания переместила свою штаб-квартиру из Окленда в Лозанну, Швейцария, чтобы обеспечить быстрый рост в Европе и Северной Америке.

Как получить «Праздничную устойчивость»

Расслабьтесь, восстановитесь и омолодитесь

Общайтесь с близкими

Празднуйте и будьте добры к себе

Выберите микропривычку, чтобы практиковать ее до начала перерыва.

Найдите время, чтобы почувствовать потребности вашего тела

Проанализируйте чувства и эмоции

Обратите внимание на привычки ума

И задумайтесь; Что было действительно хорошо в этом году? Что было сложным, но успешным? Что было трудным или разочаровывающим?

Советы: Институт устойчивости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.