Home » Новости для авиакомпаний, аэропортов и авиационной отрасли

Новости для авиакомпаний, аэропортов и авиационной отрасли

CAPA каждую неделю публикует более 1000 информационных бюллетеней по всему миру, охватывающих все аспекты авиационной и туристической индустрии. Это наиболее полный источник рыночной информации в мире: около 50 процентов контента переведено из неанглоязычных источников. Широта нашего освещения означает, что вам не понадобятся другие источники новостей, чтобы следить за конкурентами и быть в курсе последних событий в более широком авиационном секторе.

Стать членом КАПА

Наши ежедневные сводки новостей доступны только членам CAPA. Членство обеспечивает доступ к более чем 1000 сводкам новостей каждую неделю с быстрыми ссылками на наши аналитические отчеты, исследовательские публикации, центр обработки данных и многое другое.

Поддерживать актуальность сводок новостей легко, настроив оповещения по электронной почте на основе темы, региона, сектора, частоты и т. д. Сохранив настройки, вы сможете оставаться в курсе событий, где бы вы ни находились, быстро сканируя наши сводки новостей онлайн или через мобильное приложение CAPA.

Членство также обеспечивает полный доступ к нашим аналитическим отчетам, публикациям об углубленных исследованиях и комплексному центру обработки данных. Участники Premium CAPA также могут получить доступ к надстройкам, таким как наша эксклюзивная база данных о флоте, инструменты данных о контейнерах авиакомпаний и многое другое, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашей глобальной платформы.

2023-10-31 02:25:24


1698720123
#Новости #для #авиакомпаний #аэропортов #авиационной #отрасли

Read more:  Украина в прямом эфире: разъяренный Путин запрещает «дегенеративные» иностранные слова, набрасываясь на Кремль | мир | Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.