Home » Новости и трансферы «Челси»: заявка на мировой рекорд «Манчестер Юнайтед», встреча с Виктором Осимхеном, шансы на Мэйсона Маунта

Новости и трансферы «Челси»: заявка на мировой рекорд «Манчестер Юнайтед», встреча с Виктором Осимхеном, шансы на Мэйсона Маунта

«Челси» призвали продать Кепу Аррисабалагу в летнее трансферное окно после того, как его раскритиковали за игру вничью 2: 2 с «Эвертоном» перед международным перерывом. «Синие» подписали испанского вратаря за 72 миллиона фунтов стерлингов с «Атлетик Бильбао» еще в 2018 году, но его карьера на «Стэмфорд Бридж» пошла не совсем по плану.

После ничьей 2:2 с «Эвертоном» в минувшие выходные бывший вратарь Премьер-лиги Бен Фостер раскритиковал Кепу за его роль в позднем счете Эллиса Симмса на «Стэмфорд Бридж». Фостер сказал на своем канале в YouTube: «Давайте поговорим о сравняющем счете «Эвертона», потому что я думаю, что Кепа должен его спасти – лучший вратарь спасает это.

«Это важный момент, у нас компенсированное время, поэтому, если он его спасет, счет 2:1, три очка, бум, все довольны. Это хорошая разница, но я думаю, что лучший вратарь должен ее сохранить.

«Это немного неловко, поэтому у меня есть немного сочувствия, но вам нужно сделать эти большие сейвы – он немного не справился. Я не думаю, что Кепа подходит для этого, и точка.

«Я не думаю, что он является долгосрочным решением. Я думаю, что в конце сезона Менди либо придет в форму и вернется в команду, либо им нужно будет выйти на рынок и подписать кого-то».

«Кстати, они потратили 70 миллионов фунтов стерлингов на Кепу и 25 миллионов фунтов стерлингов на Менди. Это почти 100 миллионов фунтов стерлингов на вратарей».

«Челси» призвали заработать на звезде за 72 миллиона фунтов стерлингов, поскольку Тодд Боли планирует серьезное обновление первой команды.(Изображение: (Фото Glyn KIRK/IKIMAGES/-) (Фото GLYN KIRK/IKIMAGES/- через Getty Images))

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.