Home » Новости Лиги 1: Персия Джакарта против Персиба Бандунга в пятницу вечером может стать свидетелем публики

Новости Лиги 1: Персия Джакарта против Персиба Бандунга в пятницу вечером может стать свидетелем публики

TEMPO.CO, Джакарта – Подтверждено, что отложенный матч 28-й недели Лиги 1 между «Персией Джакарта» и «Персибом Бандунгом» будет со зрителями. Эль Класико Индонезия состоится на стадионе Patriot Candrabhaga в Бекаси в пятницу, 31 марта 2023 года, начало в 20:30 WIB.



«Дирекция стадиона и Polrestro Bekasi City выдали разрешение письмом B/671/III/YAN.2.14/2023/RBK», — говорится в официальном заявлении Persija, цитируемом с официального сайта.

Однако присутствующая публика может состоять только из сторонников Персии, только из Джакмании. Полиция по-прежнему запрещает присутствие болельщиков «Персиб», «Боботох» для поддержки любимой команды прямо на стадионе.

Руководство Persija обратилось к Jakmania с просьбой сохранить оказанное доверие и нести за него ответственность. Их просят понять, что запрещено на территории стадиона.

Начиная с запрета на насилие над определенными людьми или объектами, использование предметов, содержащих огонь или способных вызвать пожар (фейерверки, петарды, дымовые шашки, сигнальные ракеты и т. д.), использование лазерных устройств, бросание предметов на территорию поля, демонстрация оскорбительных лозунгов религиозного/религиозного или связанного с определенными политическими вопросами в любой форме, с использованием оскорбительных или оскорбительных слов или звуков, до запрета выхода на игровое поле без разрешения официальных лиц матча и оргкомитета», — написал официальный представитель «Персии». заявление.



Ранее местная полиция запретила зрителям посещать матч «Персия» — «Персиб» из соображений безопасности. Это решение было принято после согласования с менеджером стадиона «Патриот».

«Матч обязательно состоится без зрителей. Как со стороны болельщиков «Персиба», так и со стороны «Персии» в качестве хозяев», — говорится в объявлении медиа-команды «Персии» в среду, 29 марта 2023 года. «Рекомендуют использовать стадион, но без присутствия зрителей с обеих сторон».

Read more:  Новые погодные сюрпризы на выходных - Болгария

Вторая встреча «Персии» и «Персиба» в BRI Liga 1 в этом сезоне повлияет на шансы каждой команды на победу в Лиге. Оба в настоящее время занимают третье и второе место в турнирной таблице с пятью очками.

Из последних пяти встреч Маунг Бандунг выиграл трижды. В то время как «Кемайорские тигры» смогли победить только один раз, остальные завершились вничью.

В преддверии матча с «Персиб Бандунг» Персия Джакарта проявила себя нестабильно. После победы над PSIS Semarang со счетом 1:0, в следующей игре против Persita Tangerang они проиграли 1:0 в последнем матче Лиги 1 в прошлый вторник. С другой стороны, Персиб продолжает сохранять положительную динамику, одержав две победы подряд над Dewa United (2-1) и Bhayangkara FC (2-1).

Выбор редакции: «Персия Джакарта» — «Персиб Бандунг», расписание и прогнозы, Эль Класико в пятницу вечером, отсрочка Лиги 1

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.