Home » Новости «Манчестер Юнайтед»: последнее решение Глейзера о поглощении, поскольку Рио Фердинанд издевается над «Ливерпулем»

Новости «Манчестер Юнайтед»: последнее решение Глейзера о поглощении, поскольку Рио Фердинанд издевается над «Ливерпулем»

Глейзеры решили отложить возможную продажу «Манчестер Юнайтед», несмотря на то, что Эрик тен Хаг подал заявки на впечатляющее завершение сезона, несмотря на отсутствие нескольких ключевых игроков.



Тен Хаг высоко оценила реакцию Фернандеса на критику Ливерпуля

«Манчестер Юнайтед» имеет дело с растущим числом отсутствующих на фоне продолжающихся разговоров о потенциальном поглощении.

В последние недели «красные дьяволы» ускользнули от чемпионской гонки и теперь должны сосредоточиться на укреплении своего лидирующего места в четверке. В первом сезоне Эрика тен Хага было сделано несколько шагов в правильном направлении. Однако в ближайшие недели голландец будет без одного из своих ключевых помощников в Каземиро.



Бразилец был удален с поля в матче с «Саутгемптоном», и клуб решил не подавать апелляцию на его увольнение, хотя в списке травм также есть несколько пострадавших. Вне поля Глейзеры также взвешивают свои варианты, и сообщения все чаще указывают на то, что они могут добиваться вливания денежных средств через миноритарного акционера.

Вот последние новости с «Олд Траффорд».

Глейзеры отложили процесс поглощения

Глейзеры находятся в противостоянии с потенциальными претендентами на «Юнайтед» после того, как они еще больше отложили крайний срок для завершения продажи клуба.

Американцы стремятся либо к полному поглощению, либо к частичным инвестициям в «красных дьяволов». Они стали крайне непопулярны среди болельщиков: последний раз «Юнайтед» выигрывал титул Премьер-лиги десять лет назад на фоне продолжающихся протестов против их владения.

Две группы пока публично заявили о своих предложениях о полном поглощении — сэр Джим Рэтклифф и катарский банкир Шейх Джассим бин Хамад Аль Тани. В настоящее время процесс находится на втором этапе, когда проводятся презентации и встречи между представителями участников торгов и Raine Group, которые наблюдают за процессом от имени United.

Read more:  Россия подняла Су-27 против стратегических бомбардировщиков США над Балтикой

Согласно NBC Sports, первоначальное намерение заключалось в продаже или вложении средств, которые должны быть подтверждены к концу первого квартала этого года. Сейчас этот срок отодвинули.

Read more:  Преступление принца Альберта: женщине предъявлено обвинение после убийства пешехода

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.