Home » НОВОСТИ, НОВОСТИ и НОВОСТИ от Blomberg

НОВОСТИ, НОВОСТИ и НОВОСТИ от Blomberg

Добро пожаловать. Кристиан Харст (справа) и Детлеф Сток из маркетинговой ассоциации в новом кабинете физиотерапевта. (Фото: Бломберг Маркетинг)

С начала года Кристиан Харст встречается на Bahnhofstr. 18 мечта о собственной практике в родном городе Бломберг. Многолетний профессиональный опыт, курсы и повышение квалификации составляют основу успешной работы в городе гвоздик.

Для Кристиана Харста членство в Blomberg Marketing — это часть открытия собственного бизнеса в Blomberg. Итак, пресс-секретарь Детлеф Сток и менеджер филиала Жасмин Уайтинг смогли посетить его в его практике и вручить букет цветов в качестве «теплого приема».

По его собственным словам, Кристиан Харст очень хорошо начал свою работу в Бломберге: «Помимо многочисленных новых клиентов, в новую практику перешли и некоторые знакомые лица. В будущем я сосредоточусь на физиотерапии с особым акцентом на спорте, лимфодренаже и мануальной терапии». Всего через несколько недель Харст видит, что его практика на правильном пути.

Члены маркетинговой ассоциации могут участвовать в мероприятиях, встречах и информационных раундах Blomberg Marketing, устанавливать контакты и использовать эксклюзивные предложения, такие как подарочный ваучер Blomberg. «Конечно, мы рады каждому новому члену, — говорят в унисон Детлеф Сток и Жасмин Уайтинг, — от участия и членства как можно большего числа людей, компаний и групп маркетинговая ассоциация приобретает силу и напористость в совместных кампаниях и деятельность”.

Пресс-релиз: Blomberg Marketing


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.