Home » Новости футбола в прямом эфире: Деле Алли нарушает молчание после того, как «пропал без вести», наращивание сборов Англии, хаос в «Манчестер Юнайтед»

Новости футбола в прямом эфире: Деле Алли нарушает молчание после того, как «пропал без вести», наращивание сборов Англии, хаос в «Манчестер Юнайтед»

Что ест футболист мусульманской премьер-лиги во время Рамадана?

Соответствовать строгим требованиям футболиста Премьер-лиги достаточно сложно, если вы играете на высшем уровне.

От оптимальной диеты до суровых тренировок и соревнований, а также обеспечения правильного восстановления — погоня за минимальными достижениями часто может быть разницей между успехом и неудачей. Так что примечательно, что каждый год в течение целого месяца футболисты-мусульмане посвящают себя голоданию в течение нескольких часов каждый день, и все это во славу своей веры.

Месяц Рамадан в этом году снова начинается 23 марта и длится около 30 дней — решающий период в футбольном календаре. В последние годы мы видели, как игроки Премьер-лиги нарушали свой пост, когда им разрешалось идти в середине матча, чтобы справиться с требованиями, которые он предъявляет к их телу.

Нажмите здесь, чтобы прочитать полную историю.

Катастрофическая аренда Артура в «Ливерпуле» защищена

Агент Артура Мело Федерико Пасторелло защитил неудачника «Ливерпуля» после травмы в первом сезоне, заявив, что бразильцу «не повезло».

Бывшая звезда «Барселоны» Артур летом перешел в аренду из «Ювентуса» после травм нескольких полузащитников «Ливерпуля» и дебютировал со скамейки запасных в матче против «Наполи» в Лиге чемпионов в сентябре. Тем не менее, ему еще предстоит добавить к этому единственному взрослому выступлению после того, как из-за травмы, полученной на тренировке, ему потребовалась операция.

26-летний футболист вернулся на скамейку запасных «Ливерпуля» в марте и был неиспользованной заменой после поражения в лиге от «Борнмута». Ему еще предстоит выйти на поле Премьер-лиги, но Пасторелло встал на защиту своего клиента.

Нажмите здесь, чтобы прочитать полную историю.

Read more:  В Валенсии при пожаре в четырнадцатиэтажном жилом доме погибли как минимум четыре человека

Сака ясно дает понять товарищу по команде, который впечатлил его больше всего

Букайо Сака рассказал, что Месут Озил был товарищем по команде, который впечатлил его больше всего, когда он впервые оказал влияние на основную команду «Арсенала».

Озил объявил о завершении карьеры в среду в возрасте 34 лет. Игрок сборной Германии, выигравший чемпионат мира со своей страной в 2014 году и занявший второе место в чемпионате «Арсенала» в сезоне 2015/16, покинул «канониров» в 2021 году и завершил карьеру. в Германии.

Ряд бывших товарищей по команде, в том числе Алексис Санчес, рассказали о своих отношениях с плеймейкером во время его пребывания в Северном Лондоне. Однако влияние Озила все еще ощущается в «Арсенале» благодаря форме звезды сборной Англии Саки.

Нажмите здесь, чтобы прочитать полную историю.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.