Home » Новости AFL 2023: временной интервал AFL Grand Final 2023, время начала, вероятно, переход к сумеркам, 16:40 вместо 14:30, Гиллон Маклахлан

Новости AFL 2023: временной интервал AFL Grand Final 2023, время начала, вероятно, переход к сумеркам, 16:40 вместо 14:30, Гиллон Маклахлан

Согласно новому отчету, «вероятно» Гранд-финал AFL будет сыгран в сумерках в этом году.

Ежегодные дебаты о том, должен ли решающий премьер-министр оставаться в своем традиционном временном интервале 14:30 по восточному стандартному времени или переместиться позже в тот же день, чтобы улучшить телевизионные рейтинги, должны снова разгореться.

Выступая на конференции SportNXT в среду, генеральный директор AFL Гиллон Маклахлан сказал, что решение будет принято комиссией AFL «в ближайшие недели».

Смотрите каждый матч каждого раунда Toyota AFL Premiership Season 2023 в прямом эфире на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Ранее в марте, выступая на канале Fox Footy AFL 360, он сказал: «Как человек, который является традиционалистом (о том, чтобы оставаться в курсе дня) … я только что заметил, что люди немного более восприимчивы к взгляду на что-то другое. ”

The Age сообщает, что «большая часть комиссии AFL по-прежнему открыта для идеи того, что в этом году игра будет проходить при свете.

«Однако остается маловероятным, что AFL перейдет с 14:30 до 19:20 (ночной временной интервал) всего за 12 месяцев.

«Источники, знакомые с дискуссиями о сроках, указывают, что по этой причине игра в 16:40 остается вероятной в 2023 году».

Будет ли Гранд-финал 2022 года последним, сыгранным за день? На фото: Джейсон ЭдвардсИсточник: News Corp Australia.

Почти все финалы AFL проводятся в сумерках или в ночное время, а прошлогодние финалы Джилонг-Коллингвуд и Сидней-Коллингвуд – обе игры в сумерках.

Но опросы болельщиков почти единогласно показали, что большинство любителей футбола предпочитают, чтобы Гранд-финал оставался в дневное время.

Гранд-финал 2022 года, в котором Джилонг ​​разгромил Сидней в игре, которая началась в 14:30, собрал почти на миллион зрителей меньше, чем игры 2021 или 2020 годов, которые проводились ночью (время восточного побережья).

Read more:  Гормоны гендерной аффирмации идут с сердечно-сосудистыми компромиссами

Однако рейтинг Cats-Swans также можно отнести к тому, что эта игра была прорывом с ранних стадий, в то время как блокировки из-за пандемии почти наверняка помогли цифрам соревнований 2021 и 2020 годов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.