Home » Новые автомобили осени

Новые автомобили осени

АНАЛИЗИРОВАТЬ – Неудивительно, что внедорожники, теперь электрифицированные, продолжат монополизировать новости в ближайшие месяцы.

На фоне напряженности и неопределенности — дефицит полупроводников по-прежнему тормозит производство, а война в Украине вызывает рост цен на энергоносители — производители продолжают обновлять свой ассортимент. Часто марш-броском приспосабливается к экологическому переходу. Неудивительно, что для соблюдения следующих сроков по сокращению выбросов CO2, все новые модели переходят на частичную электрификацию (гибридизация) или полную (100% электрическая). Отсюда проход, 1является Январь 2035 г., от нового к рынку электроэнергии (батарейный или водородный), проголосовали депутаты Европарламента.производители должны соблюдать траекторию сокращения выбросов углерода.

В свете проблем и ограничений, связанных с этой революцией для всего сектора в резко меняющемся контексте, решения, принятые Европой поднимать много вопросов. Таким образом, это представляется необходимым, поскольку производители требуют…

Эта статья только для подписчиков. Вам осталось открыть 72%.

Развивая свою свободу, вы развиваете свое любопытство.

Продолжайте читать свою статью за 0,99 евро в первый месяц.

Уже подписались?
Авторизоваться

Read more:  Сахар в мозге может повысить толерантность к противогрибковым препаратам (исследование) – Новости об источниках

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.