Home » Новые кадры добавляют к спорам о пустой трате времени

Новые кадры добавляют к спорам о пустой трате времени

На новых кадрах первого матча Кубка Бледислоу видно, как австралийский полузащитник Бернар Фоули игнорирует рефери Матье Рейналя перед сомнительным решением, отнимающим много времени, которое принесло Новой Зеландии победу.

Кадры были воспроизведены Стэн Спорт на панельном шоу Rugby Heaven и показывает Французский осведомитель ясно говорит Фоули, чтобы он не пинал конверсию.

“Подождите, пожалуйста. Вам придется подождать. Вы должны подождать», — сказал Рейналь Фоули, пока Валлаби готовил удар.

Рейнал, по-видимому, искал разъяснений у официального представителя телевизионного матча (TMO), что в то время перед попыткой валлаби не было передачи вперед.

БОЛЬШЕ: Бокс делает ставку на «невероятного» Стейна для финала

Несмотря на инструкции судьи, Фоули забил мяч между стойками, что, по мнению бывшего австралийского полузащитника Уилла Джениа, привело бы Рейнала в ярость.

«Эти кадры огромны, потому что лично для меня, будучи на поле с судьями и вашим взаимодействием с ними, это, безусловно, остается в его душе, когда он движется вперед», — сказал Женя. «Очевидно, что Бернар бьет по воротам, а Бернар в конце выполняет пенальти и выводит мяч в аут. Для меня это определенно что-то, что застряло у него в голове.

«Самое смешное в этом то, что он просит его подождать, но затем все еще позволяет удару от ворот пройти вперед и позволяет реализации быть успешной, когда у него были все права, чтобы отыграть».

Легенда валлаби Тим Хоран был не менее удивлен тем, что Рейнал оставил обращение Фоули в силе, учитывая, что он все еще консультировался с официальным лицом TMO.

«Он мог вернуть его, я думаю, он ждал, пока TMO увидит, был ли это пас вперед на (Эндрю) Келлавея или нет», — сказал Хоран. «Фоули знал, что он, вероятно, собирается уйти в TMO, и поэтому быстро отмахнулся. У Рейнала был шанс вернуть его, а затем он просто продолжил играть.

Read more:  Майк Тайсон и Эвандер Холифилд одобряют братьев Пола: «Эти парни так сильно помогают боксу»

«Я не уверен, звучало ли это у него на уме в последние 90 секунд или нет, но это могло произойти».

Усугубляя разногласия, Рейнал затем наказал Фоули за трату времени в конце соревнования, прежде чем передать решающую схватку All Blacks возле триллиона Wallabies.

Через несколько секунд Новая Зеландия выиграла матч со счетом 39–37 после того, как Джорди Барретт забил с углового.

«Олл Блэкс» уже завоевали Кубок Бледислоу, им нужно было выиграть только одно из двух испытаний в чемпионате по регби.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Гусен вернулся для Быков

Фото: Кэмерон Спенсер/Getty Images

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.