Home » Новый китайский городской автомобиль стоимостью чуть более 10 тысяч евро заставляет трепетать рынок: в Италии растут ожидания

Новый китайский городской автомобиль стоимостью чуть более 10 тысяч евро заставляет трепетать рынок: в Италии растут ожидания

Из Китая мы часто действительно видим одни из самых привлекательных и актуальных моделей из всей автомобильной панорамы.

Скрывать это бесполезно, все просто. В последние годы Китай был чрезвычайно занят в сегменте городских автомобилей. Непрерывное, постоянное, точное развитие, направленное на то, чтобы довести страну-икону Востока до предела, пока остается путь сближения, с теми, которые с этой точки зрения являются наиболее важными странами: европейскими и американскими.

Ситикар из Китая (MondoFuoristrada)

Затем мы находим все более совершенные и в некоторых случаях очень недорогие автомобили, все для того, чтобы лучше конкурировать на все более свирепом рынке, полном удобных и, по меньшей мере, интересных моделей. На этот раз в Китае автомобиль получил жизнь, которой с точки зрения рыночной стоимости и характеристик суждено лишить потенциальных покупателей и инсайдеров дара речи, если не сказать больше.

Уникальный автомобиль в своем роде

Называется Mullen I-Go — китайский электрический городской автомобиль производства компании Mullen Automotive.. Автомобиль, кажется, готов приземлиться в Европе, по крайней мере, на некоторых стратегических рынках, учитывая, что он еще не доступен в Италии. Это уникальная модель в своем роде, доступная каждому; даже для начинающих водителей, благодаря сниженной цене и крайне ограниченной мощности. Несмотря на то, что он был рожден специально для доставки товаров по городу, будущее автомобиля ожидается за I-Go во всех отношениях.

Современный китайский городской автомобиль всего за 12 тысяч евро
Китайский городской автомобиль на данный момент чуть более десяти тысяч евро mondofuoristrada.it

Электродвигатель может выдать 46 лошадиных сил. и сочетается с аккумуляторной батареей на 16,5 кВтч. Максимальная дальность полета составляет 200 километров. Как ожидается, он будет доступен на некоторых европейских рынках, таких как Великобритания, Ирландия, Германия, Франция и Испания. В любом случае, в ближайшие месяцы доступность на Западе несколько расширится. Mullen I-Go длиной около четырех метров имеет большие прямоугольные фары с закругленными углами.

Read more:  Вот моя высшая оценка M&S: обозреватель Chic List Джоан Хегарти уже много лет не делала покупки в Marks & Spencer. Но первая коллекция нового руководителя женской одежды Мэдди Эванс определенно убедила ее вернуться. Это вещи, которые она любит

Базовая цена составляет около 12 тысяч евро., что является действительно экстраординарной экономией. Dacia Spring, потенциальный конкурент, в базовой версии стоит более двадцати тысяч евро. При этом следует понимать существенную разницу в стоимости между двумя полностью электрическими транспортными средствами. Остается только ждать и увидеть этот моторизованный автомобиль в действии, который обещает доставить огромное удовольствие многим покупателям. Безусловно, его будущее выглядит блестящим. Также учитывая момент, который переживает автомобилестроение с экономической точки зрения, маленький китаец готовится к достижению не мало амбициозных целей.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.