Home » Новый косметический фургон актера Моханлала на

Новый косметический фургон актера Моханлала на

Моханлал – один из самых популярных актеров малаяламской киноиндустрии. Он является одним из самых громких имен в малаяламской киноиндустрии и известен ролями, которые он сыграл во многих фильмах. В отличие от Маммутти, Моханлал не большой автолюбитель. У него есть хорошая коллекция роскошных автомобилей и внедорожников, но она не так разнообразна, как коллекция автомобилей Маммутти. Как и многие ведущие актеры индустрии, Моханлал недавно купил новый фургон или фургон. Изображения и видео его нового фургона появились в Интернете, и здесь у нас есть видео, которое показывает фургон наизнанку.

Видео было загружено пользователем Кинотеатры Ааширвада это продюсерский дом, который занимается исключительно производством фильмов с Моханлалом в главной роли. В прошлом актер использовал несколько караванов, чтобы перемещаться из одного места съемок в другое. Работа над этим караваном была сделана автомобилями OJES. Это одна из ведущих мастерских в Керале, которая производит автомобили специального назначения и караваны. В прошлом они подготовили караваны для многих знаменитостей. Фургон, показанный здесь, на самом деле основан на автобусном шасси Bharat Benz серии 1017.

Внешний вид автобуса был изменен в соответствии с поставленной задачей. Кузов, а также интерьер фургона изготавливаются на заказ. Он получает светодиодные фары проектора, логотип Mercedes, большое водительское окно и коричневую окраску кузова с графикой. К Моханлалу часто обращаются как к Лалу, а буква L также включена в нательный рисунок. Как и снаружи, интерьер этого фургона также выполнен в коричневых и бежевых тонах. Он наполнен функциями, которые предназначены для обеспечения максимального комфорта пассажира.

Read more:  Netflix занимается спортом в прямом эфире с Формулой-1, но не является ли это просто рекламным ходом?

На видео можно увидеть Моханлала, исследующего интерьеры своего нового каравана. На видео показано правильное жилое пространство с большим светодиодным экраном, который складывается под шкаф. Крыша полностью сделана на заказ, и есть Rolls Royce, как звездная крыша. На самом деле это не линия крыши, а фальш-кровля с установленными под ней светодиодными фонарями. Есть лампы для чтения и другие источники света, которые придают салону воздушности. Рядом с телевизором небольшой холодильник. Согласно сообщениям, в фургоне также есть кухня, спальня и туалет. Однако на видео показаны не все. Все окна запечатаны, так как это полностью кондиционированная кабина.

Оконные шторы выполнены в коричневом оттенке и, вероятно, автоматические. Моханлал получил свой новый караван в октябре этого года. Он зарегистрирован в Ernakulam RTO и получает регистрационный номер KL 07 CZ 2255. Он зарегистрирован как личное транспортное средство. Прицеп Bharat Benz, используемый Моханлалом, оснащен 4-цилиндровым дизельным двигателем CRDI объемом 3907 куб.см, который развивает мощность 170 л.с. и максимальный крутящий момент 520 Нм. Он сочетается с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач. Моханлал является поклонником марки Toyota. У него в гараже Toyota Innova Crysta, Land Cruiser. Недавно его видели в роскошном минивэне Toyota Vellfire. Помимо этого, он также владеет такими автомобилями, как Mk 4 HM Ambassador, London Taxi, Mercedes-Benz S-Class, Mitsubishi Pajero Sport и так далее.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.