Home » Новый Орлеан становится столицей убийств Америки, обогнав Сент-Луис

Новый Орлеан становится столицей убийств Америки, обогнав Сент-Луис

Новый Орлеан обогнал Сент-Луис как национальную столицу убийств с 141-процентным всплеском убийств за последние несколько лет, и полицейский консультант рекомендует резко перевести офицеров на патрулирование как способ «спасти город», согласно сообщениям. .

По состоянию на 11 сентября на 100 000 жителей Нового Орлеана приходилось 52 убийства, согласно исследованию Fox News цифр. составлено Столичной комиссией по преступности.

В Сент-Луисе на 17 сентября было совершено 45 убийств на 100 000 жителей, говорится в отчете со ссылкой на данные Департамента полиции Сент-Луиса. Количество убийств в Big Easy подскочило на 141% по сравнению с 2019 годом и на 78% по сравнению с 2021 годом.

По состоянию на 11 сентября в Новом Орлеане было совершено 205 убийств. В 2022 году в городе также наблюдалось 100-процентное увеличение количества перестрелок по сравнению с 2019 годом, говорится в отчете.

Для сравнения, в Чикаго уровень убийств составляет 18 на 100 000 жителей, а в Нью-Йорке — 3,5 на 100 000 жителей, говорится в отчете.

Фаусто Пичардо, бывший глава патрульного подразделения Департамента полиции Нью-Йорка, недавно нанятый Новым Орлеаном в качестве консультанта для борьбы с ростом преступности, призвал направить 212 полицейских с их нынешних заданий на патрулирование.

«Действия должны быть приняты сейчас, если когда-нибудь появится шанс спасти город и принести ему репутацию города, куда туристы могут приезжать на вечеринки и праздновать, а не становиться жертвами», — написал Пичардо в своем черновом отчете. получено Fox 8 News.

Новый Орлеан обогнал Сент-Луис как столицу убийств Америки.
Шаттерсток

«Жители Нового Орлеана… также нуждаются и заслуживают иметь полицию, которая может заставить их чувствовать себя в безопасности и быть рядом с ними каждый раз, когда они звонят в службу экстренной помощи», — сказал он в резюме рекомендаций полицейскому управлению Нового Орлеана на девяти страницах. .

Read more:  Оппозиция Чада в осаде перед выборами – DW – 06.03.2024

Представитель полиции сообщил Fox 8, что окончательное переназначенное число будет ниже цели Пичардо в 212 и, вероятно, в конечном итоге составит от 10% до 20% сил.

«Мы не можем обеспечить общественную безопасность или нашу собственную безопасность с такими цифрами», — сказал капитан Майк Глассер, президент Полицейской ассоциации Нового Орлеана. «Если бы мы сделали это раньше, было бы лучше. Но мы этого не сделали. Нам это понравится? Нет, наверное, нет. Но это действительно нужно сделать.

«Мы должны подумать, можем ли мы реагировать на призывы о помощи для людей, которые звонят в полицию, можем ли мы добраться туда в разумные сроки и уделить им внимание, которого они заслуживают», — добавил Глассер. «Всем придется внести свою лепту, включая чины командного состава. Мне придется вернуться на улицу в качестве полевого надзирателя, и я должен это сделать. Это то, что нам нужно сделать».

Переназначения могут начаться к 23 сентября.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.