Home » Новый отчет об угрозах затмевает Mario Dandy после распространения видео с оскорблениями

Новый отчет об угрозах затмевает Mario Dandy после распространения видео с оскорблениями

Джакарта

Дело о жестоком обращении с Кристалино Дэвидом Озорой Латумахиной по прозвищу Дэвид (17 лет) со стороны сына бывшего налогового чиновника Марио Денди Сатрио (20 лет) все еще продолжается. Помимо проблемы преследования, Марио Денди сейчас затмевает угроза новых сообщений.

Семья Дэвида отчитывается перед Марио Денди Сатрио за распространение видео и фотографий этого садистского преследования. Марио Денди будет сообщено в соответствии с Законом об информации и электронных транзакциях (ITE).

В полиции подтвердили распространение видео. Известно, что Марио Денди раздал видео трем своим друзьям.

Директор уголовного розыска Polda Metro Jaya Комбес Хенгки Харьяди сказал, что Мари Денди разослала видео нескольким людям. Уже есть два подтвержденных получателя видео.

Хенки сказал, что Марио Денди также распространял фотографии Дэвида, который получил травму после того, как получил от него удары руками и ногами.

«Даже фотографии жертв, когда они были ранены, также были отправлены несколькими сторонами», — сказал некоторое время назад Хенки.

Хенки не уточнил точную причину, по которой Марио Денди отправил видео и фотографии Дэвида. Полиция, продолжил Хенки, в настоящее время расследует мотив Марио.

«Мы изучаем мотивацию», — сказал он.

Марио Денди будет сообщено о распространении видео

Семья Дэвида решила сообщить в полицию о Марио Денди. Этот план отчетности следует за распространением видео Марио Денди.

«Правильно (сообщит), это позже, если это вопрос юридической точки зрения от семейного адвоката. Но мы обсудили это с семьей с адвокатами, и это одно из наших соображений, чтобы также сообщить в полицию», — сказала семья Дэвида. представитель Alto Luger, когда связались, среда (22/3).

Альто сказал, что распространение видео было соображением семьи, чтобы сообщить о Марио Денди. Он надеялся, что это докажет, что Марио планировал изнасиловать Дэвида.

Read more:  Будущим ректором должен стать квебекец Эрик Баус.

«Надеюсь, потому что это доказательство того, что план есть, если он есть в видео. распространяться Так что план есть», — сказал Альто.

Читать далее: Повествование Марио Денди при обмене видео….

(Объект Object)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.