Home » Новый фильм «Обитель зла» объясняет, почему Джилл Валентайн не постарела

Новый фильм «Обитель зла» объясняет, почему Джилл Валентайн не постарела

В чем ее секрет?
Изображение: Capcom / TMS Entertainment / PNGWing / Kotaku

В течение вчерашний стрим Capcom Showcase мы получили еще один взгляд на новейшие Обитель зла компьютерная графика, Обитель зла: Остров смерти. В трейлере представлена ​​классика RE такие персонажи, как энтузиаст ударов по валунам Крис Редфилд; сердцеед Леон С. Кеннеди с короткой стрижкой Карен; и задира с рельсотроном Джилл Валентайн. В то время как Крис и Леон заметно постарели с момента их последнего крупного появления в видеоиграх, Джилл, похоже, не постарела ни на день с тех пор. Обитель зла 2. Конечно, у Capcom есть глупое объяснение сюжетной линии, почему это так.

Читать далее: Все, что мы видели на сегодняшнем мероприятии Capcom Spotlight

Биохазард Франция

Обитель зла: Остров смертипроисходящее между Обитель зла 6 и Обитель зла 7, следует за двумя отдельными сюжетными линиями, в которых Леон пытается спасти похищенного доктора, а Крис расследует вспышку зомби в Калифорнии. Позже Джилл присоединяется к Леону и Крису в махинациях с зомби после сеанса реабилитации от Т-вируса. Эта крупица информации станет важной частью головоломки Джилл по борьбе со старением.

Стареть страшно, видимо

Вместо того, чтобы просто сказать, что они предпочитают модель персонажа Джилл в Обитель зла 3 ремейкофициальный Остров Смерти Твиттер, в новый пост о персонажесказал, что побочные эффекты Т-вирусной инфекции Джилл «замедлили ее старение».

Любители лора вроде меня вспомнят, что Джилл была заражена Т-вирусом в Обитель зла 3 когда ей было 23 года. В соответствии с официальный представитель Capcom RE Лента новостей, RE3 произошло в 1998 году и Остров Смерти События происходят в 2015 году, то есть Джилл будет около 40 лет. Леону и Крису было бы 38 и 42 года соответственно. Но почему очевидная способность Джилл останавливать течение времени также означает, что она также должна носить ту же одежду из конца 90-х, мне непонятно.

Скорее всего, настоящая причина, по которой Capcom решила быть трусом и не стареть Джилл вместе с ее коллегами-мужчинами, заключается в том, что в поп-культуре нет ничего страшнее, чем женщины, стареющие как нормальные люди. Обратите внимание на тот факт, что модель персонажа Чун-Ли в Уличный боец ​​​​6 выглядит почти так же молодо, как и в Уличный боец ​​2. Хотя мы могли бы списать отсутствие старения Чун-Ли и Джилл на то, что они родились с хорошими генами (измененными генами в случае Джилл), совершенно очевидно, что Capcom не решается создавать более явно постаревшие изображения своих различных женских персонажей. Хотя Capcom могла списать нестареющую внешность Чаннера, Камми и других на уличный боецпо общему признанию беспорядочная временная шкала, это, как и отсутствие старения у Джилл, попахивает тем, что ценность женщины в нашем обществе тесно связана с красотой и юным внешним видом. Как бы это ни удивляло, это все равно отстойно видеть.

Читать далее: Capcom только что выпустила Обитель зла 4 Ремейк Демо

Остров Смерти станет пятой в серии для тех, кто не поспевает за каноническим правилом «настолько плохо, что они хорошие». Обитель зла компьютерные фильмы. RECG фильмы (в хронологическом порядке) включают Обитель зла Дегенерация (2006), Проклятие (2012), Вендетта (2017) и Бесконечная тьма (2021). Они все ужасны, и я люблю их.

Обитель зла: Остров смерти планируется выпустить позже этим летом.

Read more:  Почему люди целуются и почему собаки любят палки? Попробуйте нашу детскую викторину | Семья

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.