Home » Новый Mass Effect запомнился интересной демкой

Новый Mass Effect запомнился интересной демкой

Сегодня 7 ноября, что для поклонников определенного научно-фантастического сериала от BioWare означает только одно — официальный день Mass Effect, известный как День N7, снова наступил. Уже некоторое время разработчики из BioWare готовят новую игру из серии Mass Effectна котором год назад манил новый плакат. Поэтому можно ожидать, что в этом году создатели представят фанатам какую-то привлекательность.

Ожидания оправдались, поэтому на этот раз у нас специальное видео. На первый взгляд, это строящаяся сейчас в космосе станция на фоне какого-то космического тела. Но мы верим, что большинству поклонников нужно только немного дольше смотреть на космическую структуру, и они сразу узнают что-то, что поразительно похоже на массовый передатчик. (массовое реле). В оригинальной трилогии Mass Effect, а также в различных сопутствующих книгах и комиксах такие передатчики образуют целую сеть, позволяющую быстро перемещаться по нашей галактике.

Будет ли кто-то строить новые масс-передатчики в новой Mass Effect, или уже существующие будут реконструированы или восстановлены? Мы этого пока не знаем, во всяком случае, это лишнее подтверждение того, что в игре, которую сейчас готовит BioWare, мы познакомимся с нашей галактикой после событий оригинальной игровой трилогии с 2007 по 2012. Конечно у нас еще хуже полученное звание Масс Эффект: Андромеда с 2017 года, но действие происходит в галактике Андромеды.

До сих пор самым большим свидетельством внимания к нашей галактике в пост-нормандской истории экипажа является ранее выпущенный тизерв котором можно увидеть Асари-компаньон Лиары Т’сони. Лиара играла очень заметную роль в первой и третьей частях, и она также получила много места в DLC Lair of the Shadow Broker для Масс Эффект 2 или в комиксе Масс Эффект: Искупление от Темной Лошади.

Кстати, если вы откроете новый тизер, который мы связали несколькими строками выше, вы также найдете несколько ранее показанных концепций, впервые появившихся в книге. Bioware: истории и секреты за 25 лет разработки игр с 2020 года. Не напоминает ли вам одно из них то, о чем сейчас говорят? Вы также можете найти концептуальное фото ниже.

Read more:  Микроорганизмы, которые помогают нам праздновать Рождество

— А пока мы хотим, чтобы вы кое-что посмотрели. Мы засняли странные кадры с одной из станций наблюдения в известном космосе. Может быть, ничего, но…» это раздражает поклонники в своем сообщении в блоге BioWare Майк Гэмбл, директор по разработке нового Mass Effect. Таким образом, создатели также заверили нас, что они определенно хотят показать больше игры, но придет время и для других образцов.

Проект все еще находится на стадии пре-продакшена, которая, по словам BioWare, продолжается хорошо, и по-прежнему дело в том, что творческая команда состоит из ветеранов, которые раньше работали над играми серии Mass Effect, а также из новых талантливых лиц. Всем им предстоит потрудиться как над новыми, так и над уже известными локациями и персонажами.

Наконец-то у нас есть кое-что для фанатов Mass Effect, которые тоже отдают дань уважения Симс 4. Благодаря сотрудничеству BioWare и студии Maxis 17 ноября игра пополнится бесплатным контентом, вдохновленным Mass Effect.. В частности, это будут различные предметы одежды, которые позволят всем вашим симам запомнить командира Шепарда. Или коммандер Шепард, конечно. Это все, что касается дня N7, поэтому все, что осталось сделать, это объявить Индиану нашим любимым журналом в Citadel и сказать: “Мне нужно идти.”

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.