Home » Новый Ring Intercom поможет сделать ваш домофон умным

Новый Ring Intercom поможет сделать ваш домофон умным

Умные дверные замки и видео дверные звонки являются большими удобствами для тех, кто живет в домах на одну семью, но как насчет миллионов людей, которые живут в квартирах, квартирах и кондоминиумах? Они также могут захотеть открыть входную дверь со своего телефона — дома они или нет — и, возможно, вызвать своего посетителя, не вставая с дивана и не спеша домой из офиса. Компания Ring, производитель оригинального дверного видеозвонка, считает, что у нее есть решение.

Ring Intercom — это самодельное модернизированное устройство, которое подключается к домофону в вашем доме и подключается через Wi-Fi к приложению Ring на вашем смартфоне. Он специально разработан для европейских многоквартирных домов, где несколько квартир (или квартир) имеют один вход и установлена ​​только аудиодомофонная система. С установленным Ring Intercom, когда кто-то звонит в вашу квартиру, вы можете поговорить с посетителем и вызвать его через приложение. Здесь нет видеокомпонента — это все аудио — и нет функции записи. Ring Intercom просто воспроизводит существующую функцию вашей внутренней связи на вашем телефоне, позволяя вам разговаривать с входной дверью из любого места.

Основным преимуществом Ring Intercom является возможность разговаривать с посетителями и вызывать их удаленно, используя свой телефон из любого места или устройство Echo, если вы находитесь дома. Но доставка посылок или еды внутри здания и, возможно, до вашей входной двери, а не сидение на пороге, незащищенное от непогоды и потенциальных воров, также добавляет еще один уровень безопасности и удобства.

На этой неделе на выставке IFA в Берлине будет представлен Ring Intercom с батарейным питанием. Сначала он будет доступен в Великобритании по цене 119 фунтов стерлингов, а затем в Германии, предварительные заказы начнутся 28 сентября, а доставка запланирована на 26 октября. Комплект с зарядной станцией для аккумуляторов Ring и запасным аккумулятором будет стоить 149,99 фунтов стерлингов. Ring, принадлежащий Amazon, также предлагает продукт по начальной цене 89,99 фунтов стерлингов, включая устройства с дополнительным аккумулятором, общая стоимость которых составляет около 48 фунтов стерлингов. Ring Intercom будет доступен во Франции, Испании и Италии в начале 2023 года, а в США он появится в следующем году.

Read more:  Мишель Монахэн в Twisty Netflix Mystery – The Hollywood Reporter

«Это столь же очевидное решение, как и дверной видеозвонок», — сказал в интервью изданию Джейми Симинофф, основатель и главный изобретатель Ring. Грань. «Если бы я родился или вырос в Европе, возможно, я бы построил это первым».

По его словам, в многоквартирных домах по всему миру живет в три раза больше людей, чем в домах на одну семью, поэтому компания давно пыталась разработать это решение. Симинофф сказал, что, хотя линейка дверных звонков «хорошо зарекомендовала себя в Европе», большой процент населения просто не может ими пользоваться.

Кольцо представило камера-глазок пару лет назад, который работал на квартирные двери (камера дверного звонка находилась в глазке). Но это не решало, как разговаривать с кем-то, кто звонит в дверь вашего дома (и Ring прекратила выпуск Peephole в прошлом году.).

«Существуют десятки тысяч вариаций [on intercom systems]— сказал Симинов. «Это разработано для работы с более чем 90 процентами из них. На его разработку ушло много работы, и в нем заложена масса интеллекта, который решает, к чему он подключен, подобно тому, как работают некоторые умные термостаты».

Ring Intercom подключается к внутренней телефонной трубке внутренней связи и питается от перезаряжаемой многоразовой батареи. Он совместим с большинством переговорных телефонов (но не с видеосистемами). проверка совместимости на Ring.com. Никаких структурных изменений в вашей квартире не требуется, а процесс установки полностью сделай сам.

Когда кто-то нажимает кнопку вашей квартиры у главного входа, это запускает двусторонний разговор через приложение Ring. Вы можете отвечать на звонки только тогда, когда кто-то звонит в вашу квартиру, поэтому вы не можете использовать его, чтобы подслушивать людей, болтающихся в дверях, когда вам захочется.

Read more:  Microsoft ожидает, что Sony выпустит консоль PS5 Slim за 400 долларов в этом году

Нет возможности записи, как в дверных звонках Ring Video; есть просто живой, двусторонний разговор. «Я не знаю, захотят ли люди [recording]”, – говорит Симинов. «И существуют местные законы, касающиеся записи звука». Журнал активности в приложении Ring сообщит вам, пропустили ли вы посетителя. Журнал активности также показывает каждый раз, когда функция удаленной разблокировки активируется вами или любым общим пользователем в вашей семье, которому вы предоставили доступ.

Ring Intercom также имеет дополнительную функцию, которая позволяет водителям службы доставки Amazon получать безопасный доступ к вашему зданию с учетом времени для доставки пакетов, аналогично программе Amazon Key, поэтому вам даже не нужно отвечать на зуммер. Ring заявляет, что добавит функцию Auto-Verified Guest, которая позволит вам делиться отзываемыми виртуальными ключами, скажем, с вашим собаководом или уборщиком. Это то, что позволяют делать большинство умных дверных замков.

Ring Intercom также может подключаться к голосовому помощнику Amazon Alexa, что позволяет вам использовать любой интеллектуальный динамик или дисплей Echo в качестве переговорного устройства громкой связи и разговаривать с вашим посетителем через него. Вы также можете разблокировать дверь с помощью голоса, но вам необходимо настроить и использовать голосовой пин-код.

Ring Intercom устанавливается рядом с домофоном в вашей квартире и питается от батареи.
Изображение: Кольцо

В то время как Ring Intercom будет работать в США, Симинофф сказал, что Ring решила сосредоточиться на запуске в Европе, где существует более крупный потенциально неиспользованный рынок. «Я думаю, все всегда считают, что как только вы попадаете на Amazon, у вас просто волшебные палочки, полные инженеров и неограниченных ресурсов», — говорит он. «Но нам нужно сосредоточиться, поэтому мы хотели сосредоточиться на Европе, запустить его там, запустить, а затем мы перенесем его в США».

Хотя Ring говорит, что вы можете связать Ring Intercom с другими устройствами Ring, такими как Ring Indoor Cam, объединенной функциональности нет; просто к обоим устройствам можно получить доступ из одного и того же приложения. Домофон — это чисто звуковое устройство. «Есть способы добавить видео на устройства такого типа, — говорит Симинофф. «Но это гораздо более сложная задача, и в ней участвует больше сторон, например, владелец здания. «С помощью Ring Intercom вы можете оставаться на связи со своей входной дверью с помощью устройства, которое вы можете купить и установить самостоятельно, «всего с парой винтов и получасом в воскресенье», — говорит Симинофф.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.