Home » Новый Sonic Prime от Netflix имеет настоящую мультивселенную безумия

Новый Sonic Prime от Netflix имеет настоящую мультивселенную безумия

Если бы ваш друг спрыгнул с лестницы, вы бы присоединились к нему?
гифка: Нетфликс/Сега/Котаку

Сегодня Netflix выпустил новый трейлер предстоящего анимационного шоу про Соника. Соник Праймкоторый наполнен забавными новыми дизайнами мультивселенной для красочных персонажей.

Мы впервые увидели Соник Прайм еще в сентябре, но тизер-трейлер ничего не говорил о том, о чем на самом деле будет шоу. Благодаря сегодняшнему трейлеру мы знаем, что Соник попал в неприятную ситуацию. тайм-вайми махинации, и я все здесь для этого. Очень похоже на Соника прикасаться к чему-то, с чем он не должен возиться в Звуковые границы, Соник разбивает таинственную призму парадокса Эггмана и погружается в мир боли. Последствия действий Соника отправляют его в антиутопическую временную шкалу, похожую на 93-й год. Еж Соник мультфильм, где никто не знает, кто такой Соник, а Эггман правит кулаком в железной перчатке. Но не все так безнадежно, потому что у друзей Соника есть некоторые довольно больной новый дизайн.

Нетфликс после школы

Читать далее: Это новое Соник Игра – странная, одинокая каша (в которую я не могу перестать играть)

Когда Соник спрашивает Тейлза, почему, черт возьми, его друзья выглядят так по-другому, Тейлз делает столь необходимое разъяснение, что он и остальная часть банды родом из «разбитых пространств», то есть из альтернативных измерений. Новые измерения сопровождаются новыми свечениями для приятелей Соника. На протяжении всего трейлера мы мельком видим безумного ученого Док-Ока, выглядящего Тейлзом, киборга Эми с вытянутыми ногами, Кота Большого в племенной одежде, а также Наклза и его то и дело подругу Руж в блестящем наряде милиции. -вверх. Мы также получаем мельчайший взгляд на ежа Шэдоу в конце трейлера, но он, кажется, носит свой обычный вечно обнаженный вид. Я зеваю на него за это.

Читать далее: Sega нанимает Соник Lore Master, чтобы не отставать от всей его чепухи

Если не считать нового мультивселенского взгляда на соотечественников Соника, то, по моему скромному мнению, самый удачный выбор дизайна — скоростная линия для анимации бега Соника. Вместо круговой анимации скоростной линии из таких игр, как игры OG для Sega Genesis, Соник Ежик 2, или же Соник и Наклз, У Соника есть анимация бега, похожая на петлю Мёбиуса, как и в Компакт-диск Ежик Соник.

Эта новая анимация не только служит хорошим изменением темпа анимации в таких шоу, как Соник Х а также Ударная волна, но это также дает аккуратную привязку к понятию бесконечности. Это как если бы Соник Прайм портит Доктор Стрэндж Мультивселенная Безумия сюжетная линия. Да, я искал Видео с Нилом Деграссом Тайсоном и тяжело оперлась на мою Невероятные приключения Джоджо знания, чтобы пересказать концепцию петли Мёбиуса, чтобы я мог казаться умным. Подать в суд на меня. Трейлер показывает, что обувь Соника светится, как кроссовки, купленные в Payless, поэтому я предполагаю, что его обувь — это то, что позволяет ему прыгать. Либо так, либо он просто новый ботинок. Время покажет.

Соник Прайм совместно производится Sega, WildBrain Studios и Man of Action Entertainment, людьми, стоящими за Бен 10 а также Большой герой 6согласно с Обертка. В первом сезоне шоу будет 8 серий.

Соник Прайм планируется выпустить на Netflix 15 декабря.

Коррекция17.11.22, 16:50 по восточному времени: Пост был обновлен, чтобы исправить количество эпизодов в дебютном сезоне шоу.

Read more:  Один инструмент для всего (включая соревнование): RGB с Razer Chroma и ONE

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.