Home » «Ноттингем Форест» обыграл «Вест Хэм» в английской премьер-лиге.

«Ноттингем Форест» обыграл «Вест Хэм» в английской премьер-лиге.

футбол”Английская премьер-лига«Второй матч сезона, вечер воскресенья, 14 августа, матч между «Ноттингем Форест«Открой дом, чтобы приветствовать тебя в гостях»Вест Хэм Юнайтед«На городской земле

11 составов обеих команд в этой игре состоят из

Ноттингем Форест : Дин Хендерсон, МакКенна, Мусса Никате, Джо Уолролл, Неко Уильямс, Джонсон Мангала, Джон Обиан, Гарри Тоффоло, Джесси Лингард, Бреннан Джонсон, Тайво Авони

Вест Хэм : Лукас Фабиански, Владимир Шупал, Бен Джонсон, Курт Зума, Аарон Крессвелл, Томас Соучек, Деклан Райс, Джаррод Боуэн, Саид Бенрахма, Пабло Форналс, Михаил Антонио

Начало первого тайма на 12-й минуте, это на стороне местных.Ноттингем Форест«Есть шанс выиграть первым у Неко Уильямса, открыть мяч на Тайво Авонии, головой над перекладиной, 25-я минута, гости получили шанс выиграть у Томаса Соучека, ударил прямо, но все же сделал хороший сейв. Хендерсон, 29-я минута спустя, защитники получили ритм от Бреннана Джонсона, чтобы стрелять справа. Но не руками Лукаса Фабиански на 38-й минуте «Вест Хэм Юнайтед» гости одержали победу от Михаила Антонио, который пробил слева в штрафной площади, до компенсированного времени мяч был еще вне штрафной площади. довольный от удара защитник команды гостей, блокирующий мяч на пути. Тайво Авони Выстрел в команду вести 1-0 к концу первого тайма, это счет.

Вернувшись во втором тайме на 53-й минуте, Бреннан Джонсон получил возможность проскочить перед контратакой. вратарь но не дверь Поскольку это офсайд, на 61-й минуте команда гостей, «Молотки», получила шанс на победу от Саида Бенрахмы, пробил штрафной, мяч попал в перекладину, к сожалению, до 65-й минуты команда гостей получила Пенальти в ритме игры рукой Маккенны Но именно Деклан Райс спас вратаря. Упустили возможность сравнять счет до 90 минут, голов больше нет, игра окончена.Ноттингем Форест“превосходить”Вест Хэм Юнайтед«Иди 1-0

Read more:  Причина внезапной смерти раскрыта после того, как молодая звезда футбола Мэнли Си Иглз, находившаяся на пороге дебюта в НРЛ, потеряла сознание на тренировке.

Однако “Ноттингем Форест«Следующая программа в субботу, 20 августа, — посещение «Эвертона» в 21:00.Вест Хэм Юнайтед«Есть программа для следующей игры в воскресенье. День открытых дверей, чтобы встретиться с Брайтоном в 20:00.