Home » Ночные поезда возвращаются с новым рейсом из Брюсселя в Берлин

Ночные поезда возвращаются с новым рейсом из Брюсселя в Берлин

Ночные поезда возвращаются с новой услугой из Брюсселя в Берлин, предлагающей вариант со спальным местом, который позволяет пассажирам прибывать к завтраку три дня в неделю.

Путешественники, которые мечтают попрощаться с очередями в аэропортах и ​​ограничениями на провоз багажа бюджетных авиакомпаний, имеют новую альтернативу, которая восходит к золотому веку европейских путешествий.

Три ночи в неделю они могут садиться на European Sleeper в Брюсселе, отправляясь в 19:22 и прибывая в центр Берлина на следующее утро в 8:30.

Служба работает уже две недели и конкурирует с австрийским ночным поездом ÖBB до Вены.

European Sleeper также останавливается в Роттердаме, Амстердаме и Гааге.

Он использует переработанный и отремонтированный подвижной состав, что добавляет ностальгии некоторым путешественникам.

«Это старые вагоны, они побывали много раз, но они хороши, — сказал Кевин Деблэр, любитель поездов. — Окна можно открыть. Так что мы можем впустить воздух. Это красиво, это винтаж».

Вероник Де Хаес, которая путешествовала со своими детьми, согласилась.

Она сказала: «Для меня есть намек на ностальгию, потому что я вижу точные поезда, на которых мы ездили всей семьей. Мы возвращаемся на 30 лет назад. Я также думаю, что переработанный аспект великолепен, со всем необходимым комфортом. ».

Некоторые считают, что эта услуга является более экологичным видом транспорта, а другие отмечают, что она экономит им деньги.

Туристка Полин Кассар сказала: «Мы сэкономили ночь в отеле и прибыли утром. Мы готовы начать осмотр достопримечательностей».

«Мы прибываем прямо в центр города, поэтому нам даже не нужно платить за пересадку между аэропортом и центром», — сказал Франсуа Деноэль.

2023-06-06 09:39:57


1686049946
#Ночные #поезда #возвращаются #новым #рейсом #из #Брюсселя #Берлин

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.