Home » «Ночь 12», Брэд Питт, перерыв… Награды и лучшие моменты

«Ночь 12», Брэд Питт, перерыв… Награды и лучшие моменты

ЦЕЗАРЬ. Академия Сезара опубликовала список призов в пятницу вечером. “La Nuit du 12” – главный победитель вечера. Резюмируем, что запомнилось из 48-й церемонии.

08:32 – Кто такой Бастьен Бульон, Цезарь мужского откровения?

Бастьен Буйон получил премию «Сезар» за лучшую мужскую надежду за роль безжалостного следователя в Ночь 12. Однако 37-летний актер не с первой попытки: свою карьеру он начал в 2011 году в кино Объявлена ​​война и сыграл в нескольких фильмах Валери Донзелли, прежде чем сыграть в только звери эт Прекрасный мир.

08:04 – Були Ланнерс признан лучшим актером второго плана

В Ночь 12, Були Ланнерс играет Марсо, разочарованного следователя, чье расследование убийства женщины вскоре заставляет его потерять равновесие. За яркую и убедительную интерпретацию бельгийский актер получил премию «Сезар» за лучшую мужскую роль второго плана.

07:41 — Ноэми Мерлан получает премию «Сезар» за лучшую женскую роль второго плана.

Сезары также награждают актеров, играющих второстепенные роли. Ноэми Мерлан получила статуэтку актрис за роль в фильме. Невинный. Ранее за свою карьеру актриса несколько раз номинировалась, но ни разу не получила награды. В своем выступлении она особо отметила заметное отсутствие женщин-директоров, названных в этом году.

07:17 – Неожиданное появление Брэда Питта

Удивительно, что Canal++ держал это в секрете. Брэд Питт появился на сцене Цезаря в эту пятницу вечером, чтобы наградить Дэвида Финчера Почетным Сезаром. Актер действительно трижды играл с американским режиссером (Семь, Бойцовский клуб, Бенджамин Баттон) и не преминул квалифицировать его как «соучастника преступления» (соучастника преступления или соучастника всегда). Актер не преминул отдать должное мастерству своего друга, щекоча его крайней строгостью, подталкивая его снова и снова начинать свои дубли.

Read more:  Лучшие звезды прорыва IPL 2023

06:58 – Церемония прервана, что случилось?

48-я церемония вручения премии «Сезар» началась на ура. Около 21:10, рано вечером, трансляция была временно прервана. Под вопросом: подъем на сцену Олимпии активиста-эколога в футболке «Осталось 761 день» (остался всего 761 день). Она была эвакуирована службой безопасности во время разреза, который длился несколько минут, прежде чем церемония возобновилась. Об акции заявила группа «Последний ремонт» в Twitter.

06:32 – Виржини Эфира выигрывает свой первый Сезар

Обожаемая публикой и профессией, Виржини Эфира несколько раз номинировалась, но ни разу не была награждена премией Сезар. Теперь это сделано, так как она получила Сезар за лучшую женскую роль за роль в Увидеть Париж снова. Она воплотила жертву нападения, которая учится восстанавливать себя.

06:01 – Бенуа Мажимель признан лучшим актером

Бенуа Мажимель отметил историю семьи Сезар в пятницу вечером. Комик получил награду за лучшую мужскую роль за роль в Умиротворение – Мучения на островах. Что еще более впечатляет, он получил свой второй приз и стал первым актером, получившим эту статуэтку два года подряд: он уже был признан лучшим актером в 2022 году за роль в фильме. В его жизни.

05:41 – Разочарование для «Невинных»

Невинный явно не ушел с пустыми руками. Но художественный фильм Луи Гарреля был назван 11 раз и стал любимым названием фильма на этой 48-й церемонии. Однако он получил «всего» две награды: за лучший оригинальный сценарий и за лучшую женскую роль второго плана для Ноэми Мерлан.

05:20 – Какие фильмы стали победителями César 2023?

Кроме Ночь 12другие фильмы преуспевают в Césars. Сент-Омер получил премию Сезар за лучший первый фильм и моя афганская семья за лучший анимационный фильм. Невинный, Симона, путешествие века, Умиротворение – Мучения на островах эт Плен темпы каждый получил по две награды.

Read more:  Индонезия высоко оценивает партнерство с МОТ в секторе труда

05:00 – «Ночь 12», главный победитель Césars

Сезары вручили свои награды вечером в пятницу, 24 февраля 2023 года. Фильм Ночь 12 был признан крупным победителем, получив не менее шести наград. В частности, он получил премию «Сезар» за лучший фильм, лучшую режиссуру, лучшую мужскую роль второго плана, лучшую мужскую надежду, лучшую адаптацию и лучший звук.

Сезар состоится в эту пятницу, 24 февраля 2023 года. Canal+, исторический партнер мероприятия, транслировал вечер в прямом эфире из Олимпии. Прежде всего, церемония должна была пройти в открытом доступе для тех, кто не был подписан на зашифрованный канал. Поэтому за победителями можно было следить на 4 канале ТНТ или в прямом эфире на сайте mycanal, вкладка «Прямой эфир». Если вы хотите снова посмотреть церемонию, она доступна на потоковой платформе MyCanal для ее подписчиков.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.